Перейти к публикации

3d Герб России


Рекомендованные сообщения



Нужна качественная модель для изготовления формы.

Нужна качественная модель для изготовления формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариус Поликарпович

а какая ценовая политика? назовите цену за вознаграждение - либо герб найдется, либо желающие за названную цену сделают с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть почти полностью готовый герб в хорошем качестве (арткам), большинство эл-тов (короны, держава, щит и т.п.) делал в отдельных файлах (так надо), осталось только собрать все в кучу и отполировать. Пилотирую ЧПУ фрезер, так что могу и вырезать. Если полтора метра в поперечнике недостаточно, то разобью на эл-ты по складкам рельефа, чтоб стыки были не видны. Остался один вопрос: надо?

post-11502-1192538151.jpg

post-11502-1192538172.jpg

post-11502-1192538186.jpg

Изменено пользователем SNen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть почти полностью готовый герб в хорошем качестве (арткам), большинство эл-тов (короны, держава, щит и т.п.) делал в отдельных файлах (так надо), осталось только собрать все в кучу и отполировать. Пилотирую ЧПУ фрезер, так что могу и вырезать. Если полтора метра в поперечнике недостаточно, то разобью на эл-ты по складкам рельефа, чтоб стыки были не видны. Остался один вопрос: надо?

Да, надо. Когда будет готово и цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо. Когда будет готово и цена?

офигеть! Даже когда покупают помидоры на рынке, и то говорят сколько взвешивать.

ЧТО готово? Какого размера? Из какого материала?

Вы даже не видели как это будет выглядеть (хотя бы на кртинке), и уже готовы платить деньги?

Или Вы предполагаете, что станок сделает все Ваши фантазии, которые Вы, к тому же, никому не высказали?

Я просто обалдеваю! Кем Вы работатете? Вряд ли конструктор. Менеджер? Но с таким подходом разве что даунменеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! Даже когда покупают помидоры на рынке, и то говорят сколько взвешивать.

ЧТО готово? Какого размера? Из какого материала?

Вы даже не видели как это будет выглядеть (хотя бы на кртинке), и уже готовы платить деньги?

Или Вы предполагаете, что станок сделает все Ваши фантазии, которые Вы, к тому же, никому не высказали?

Я просто обалдеваю! Кем Вы работатете? Вряд ли конструктор. Менеджер? Но с таким подходом разве что даунменеджер.

злой ты гуру. из кессона своего похоже редко вылазишь. :bleh: Сейчас все узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я злой, я бы просто назвал сумму и счёт, куда их перечислить :) Без лишних слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо. Когда будет готово и цена?

Ситуация требует уточнения.

Мне нужно знать размер изделия. Если герб будет достаточно крупный, то довести файл до готового состояния - пара дней. Ну а непосредственно мехобработка кроме размеров зависит от материала и качества поверхности (шероховатость). Час станка у нас=2000р. но за это время можно и сувенирину с ладонь размером сделать и мастер-модель под стеклопластик в полтора кв.м выточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация требует уточнения.

<skip>

Перейдем в e-mail? Мой e-mail: zabenkov@mail.ru. Просьба указать свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть почти полностью готовый герб в хорошем качестве (арткам), большинство эл-тов (короны, держава, щит и т.п.) делал в отдельных файлах (так надо), осталось только собрать все в кучу и отполировать. Пилотирую ЧПУ фрезер, так что могу и вырезать. Если полтора метра в поперечнике недостаточно, то разобью на эл-ты по складкам рельефа, чтоб стыки были не видны. Остался один вопрос: надо?

Надо, если можно на электронку , плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что "в мыло"?

У меня у самого есть "мыло". Кто не знает zlenko@aha.ru. ПишИте. И поясните толком, что вы хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

3d модель герба России здесь

Ба, да это реклама, господин хороший.

Вот такое есть. В архиве только рельеф без кругляша и надписи.

Герб.rar

post-531-1241421303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...