Перейти к публикации

Как Получить Развертку В Dxf Напрямую Из Модели?


Рекомендованные сообщения



Данная программа (#TASK) состоит из множества других программ которые так же могут пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavdos сказал:

 была по ней тема но заглохла

для начала я не понял как ее установить)) 

Все просто. По моему данная программа сейчас идет бесплатная со всем ее функционалом. Но мне писали что потом премиумные функции будут платны.

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрел я...

макрос мне  удобнее

то что там еще предлагается - интересно или нет, увидим. по 1 впечатлению, не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slavdos сказал:

ну посмотрел я...

макрос мне  удобнее

то что там еще предлагается - интересно или нет, увидим. по 1 впечатлению, не очень

на вкус и цвет... мне данная программа подходит потому что нужно сделать развертки сразу на большое количество деталей, с макросом так сделать не получалось. Возможно пользовался не таким макросом как у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/24/2019 в 09:05, stest6905 сказал:

на вкус и цвет... мне данная программа подходит потому что нужно сделать развертки сразу на большое количество деталей, с макросом так сделать не получалось. Возможно пользовался не таким макросом как у вас

Поясните пожалуйста, поделитесь опытом, как вы делаете развертки кучей, не проверяя, не глядя, что получается на выходе? Я каждую развертку делаю с предпросмотром, может не развернуло что, может не той стороной? Да мало ли что, ведь в производство уйдет, а с косячной разверткой одни убытки. И макросы без предпросмотра, и пакетное сохранение по этой причине применять остерегаюсь. В чем секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alek77 сказал:

Поясните пожалуйста, поделитесь опытом, как вы делаете развертки кучей, не проверяя, не глядя, что получается на выходе? Я каждую развертку делаю с предпросмотром, может не развернуло что, может не той стороной? Да мало ли что, ведь в производство уйдет, а с косячной разверткой одни убытки. И макросы без предпросмотра, и пакетное сохранение по этой причине применять остерегаюсь. В чем секрет?

Объясняю. Модель делается по шаблону который проверен и протестирован. Так как у меня листовой металл то все сгибы делаются по определенным правилам (тоже было протестировано). Получается что в совокупности этих двух факторов дают качественный результат на выходе. Данная программа тоже проверена и пользуюсь постоянно когда нужно сделать экспорт большого числа деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, alek77 сказал:

не глядя, что получается на выходе

проще dxf вьюером посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...