Перейти к публикации

MASTERCAM


arsenev

Рекомендованные сообщения



:wallbash::wallbash: По зарез нужна документация по Mastercam 8 на русском языке. Пожалуста помогите. Заранее благодарен.

karai_o_f@land.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно,киньте и мне русскую обучалку на MasterCAM 8 :helpsmilie:

i.usanov@mail.lt

Зарание ОЧЕНЬ благодарен Добрым людям.

Если кому надо могу скинуть английские на DESIGN9,MILL9,LATHE9,WIRE9 - 8Mb каждая. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если г-н DenNik опять будет занят можно попробовать качнуть русский хелп для фрезеровки отсюда:

<noindex>http://bigbig.nm.ru/Mill.zip</noindex>

:)

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenNik

Спасибо,что откликнулся.

Я получил только 2 часть архива,хотелосьбы и первую. :smile:

Изменено пользователем Garik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

В связи со скорым выходом новой версии Mastercam (версия Х), фирма COLLA решила сделать подарок любителям этой популярной программы. Вы можете скачать русскую документацию по Mastercam 8.0 (абсолютно бесплатно!!!). Пусть вас не смущает тот факт, что выложена документации относительно старой версии. Разработчики стараются сохранить приемственность приёмов в работе с программой от версии к версии. Надеемся, что данная документация поможет Вам в освоении Mastercam.

Ссылка на фтп:

<noindex>FTP://195.13.246.30</noindex>

name: Mastercam

password: Document

Ваш ASV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...