Перейти к публикации

MASTERCAM


arsenev

Рекомендованные сообщения

ссылки есть. но все по фрезеровке .мне нужно по токарному модулю. либо эти ссылки умерли .помогите

проблема в том что .есть машина Traub 500 с двумя револьверами и програмировать (для начинающего ) тяжело .хочу попробовать на Мастеркам сначало (дома) скинув на дискету потом на машину а вот как это функционирует не знаю ПОМОГИТЕ если не затруднит.

мыло top75@mail.ru

Изменено пользователем Fischer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПОМОГИТЕ если не затруднит

И рад бы да нет у меня доки по токарке, как вариант ипользуй хелп + метод тыка.

Раньше активно откликался по теме Мастеркама andrey с Технолады, сейчас чего то пропал

Версия то старая напиши ему в ПМ может чем и поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

РЕБЯТА! МОЖНО НА РАПИДШАРУ СЛИТЬ?У КОГО ЧТО ЕСТЬ И ДАТЬ ССЫЛКУ НА СКАЧ.ИЛИ МОЖНО ДАТЬ НА РАМБЛЕРЕ ССЫЛКУ НА ПОЧТОВЫЙ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ С ОБЩЕДОСТУПНЫМ КОДОМ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему вообще можно закрыть,

так как создана специальная инфостраница Mastercam на форуме,

где выложена документация к 9 версии и демо-версия Mastercam X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны учебные примеры работы в MasterCam8

(Язык русский) качайте отсюда, будет лежать дней десять

Примеры по фрезерной обработке в MasterCam архив из 8 частей

Первая часть webfile.ru/175945

Вторая часть webfile.ru/175948

Третья часть webfile.ru/175949

Четвертая часть webfile.ru/175950

Пятая часть webfile.ru/175984

Шестая часть webfile.ru/175991

Седьмая часть webfile.ru/176012

Восьмая часть webfile.ru/176042

Common_8_ru.rar (размер 93 кбайт). webfile.ru/175939 (Справочник по терминам Мастеркам)

********* АВТОРУ ПОСТА! *********

большая просьба повторить публикацию на рапидшаре.заранее благодарю и всех благ!

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ НАСТРОЙКИ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ С ПОМОЩЬЮ ГОРЯЧИХ КЛАВИШ.БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОЯСНЕНИЯ И ПРИМЕРЫ НА ОСНОВАНИИ ОПЫТА РАБОТЫ В СРЕДЕ 8 И 9 ВЕРСИИ МАСТЕРКАМА С 4-ОЙ ОСЬЮ(НАПРИМЕР ФРЕЗЕРОВНИЕ ШНЕКА ЭКСТРУДЕРА) ИЛИ МНОГО ПОЗИЦИОННАЯ ОБРАБОТКА ДЕТАЛИ С ОДНОГО УСТАНОВА В УСП В КУЛАЧКАХ ШПИНДЕЛЯ 4-ОЙ ОСИ.МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ЕСТЬ БАЗОВЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ УЧЕБНИК ПО МАСТЕРКАМУ ВЕРСИИ 7 В "КОМПЬЮТЕРНОМ ВИДЕ".ДЕРЖАЛ ТАКОЙ В РУКАХ И ДАЛ ПОЧИТАТЬ (С КОНЦАМИ) А ОТСКАНИРОВАТЬ НЕ УСПЕЛ-ВЫРУЧАЙТЕ!

Изменено пользователем mihey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Джон Сергеич

Русская дока:

<noindex>http://www.mastercam.ru/demo/millV9.pdf</noindex>

<noindex>http://www.mastercam.ru/demo/latheV9.pdf</noindex>

<noindex>http://www.mastercam.ru/demo/wireV9.pdf</noindex>

<noindex>http://www.mastercam.ru/demo/solidsV9.pdf</noindex>

Юзайте плиз!!! :smile:

С уважухой всем, Джон Сергеич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

автору предыдущей публикации ссылок на документацию на мастеркам большое человечье спасибо!в качестве благодарности могу послать на ваш почтовый (на мыло) в интернете приглашение для авторизации на очень интересный сайт где тусуются очень интересные люди и есть много чего интересного поживиться.подключка только через посыл на авторизацию от пользователей этого сайта(друг приводит друга)...отпишите мне адрес вашего почтового или мне на мой почтовый в интернете что нибудь пользительное типа ссылок на обучалки по мастеркаму (на мое мыло dimmihey@rambler.ru) чтобы на на засвеченный таким образом ваш почтовый ящик я мог послать приглашение.можно просто отписать "чевойтонибудь" в сфере наших общих интересов в обработке чпу.я живу и работаю 9 лет в израиле и буду рад переписке со всеми коллегами. :clap_1:

Изменено пользователем mihey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Михею.

Могу выслать Mill к девятой версии на русском.

Заинтересован в знакомстве. В каком городе ты живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

gelo

Привет коллега. Прочитал на форуме тему и попал на твоё сообщение. У меня к тебе просьба, если не трудно вышли мне пожалуйста Mill к девятой версии на русском. И если у тебя может быть есть Хелп на русском для 9 -й версии (если это конечно не одно и то-же с тем, что ты предлогаешь Михею). А я тебе смогу выслать если это тебя заинтересует Хэлп на русском к Симатрону. За ранее благодарен. Александр.

Мой адрес: sascha31@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Подскажите пожалуйста, какие ещё есть форумы по MasterCAM?

Сейчас мы, как начинающтие, выбираем CAM - систему и хотелось бы получить побольше информации.

Интересно, почему всего 15...19% участников работаю в MasterCAM ???

Можно понять так, что это не самая удобная и удачная CAD-система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какие ещё есть форумы по MasterCAM?

Вот ёще пара:

www.emastercam.com

www.mastercam.ru

Можно понять так, что это не самая удобная и удачная CAD-система

Вообще-то MasterCAM больше по КАМ-у даёт выигрыш в удобстве и удаче

Если в MasterCAMе собрался только рисовать то тогда можно и другие CAD рассматривать

ERIKCO ты где обитаешь вроде соседи, а как то еще не знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На mastercam.ru выложил

новую демо-версию Mastercam X Mr2 и

русскую документацию (уроки) по ART для новой версии.

В разделе "Скачать с регистрацией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги, не могли бы вы помочь с документацией к мастеркаму на русском языке. Заранее благодарен. Алексей.

Зайди на mastercam.ru в раздел скачать с регистрацией, описание на 9 версию на все типы обработки! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...