Перейти к публикации

Экономика позаказного производства


Рекомендованные сообщения

А для чего оставшиеся 35-40% ? Просто, чтобы соответствовать каким то нормам?

Нормальное производство должно обеспечивать загрузку , в идеале на 100%.

И эта загрузка , должна быть заранее спланирована, для эффективной загрузки мощностей.

Держать резервные мощности, чтобы удовлетворить случайный заказ васи Пупкина?

Наверное несколько не так. Чем меньше у вас рессурс производственных мощностей, тем большие затраты вам надо нести на поддержание бесперебойной работы этих мощностей, особенно сильно они растут после 90% мы как то считали при переходе от 90 до 95% расходы выросли в 3.5 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разделено отсюда: <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=18746&st=0</noindex>

Тема экономики позаказного механобрабатывающего производства такая интересная, что я бы даже ее шире обсудил. Но, наверное, не здесь. Или здесь?

Создал тему "Отзывы о фирменном сервисе" см. "Sapr2k.ru > Проектирование и производство > Вопросы о постах, станках, NC/CNC/DNC, G/CL-файлах > Отзывы об оборудованиив "

Просьба заходить, оставлять отзывы по этому вопросу. Сообщайте о любых проблемах, медленной реакции сервиса, простоях станков, длительных поставках запчастей, о квалификации сервисных специалистов, а так же о любых положительных моментах.

Задавайте любые вопросы связанные с сервисом, я думаю исегда найдется специалист, готовый вам ответить, помочь, проконсультировать, сделать, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...