Перейти к публикации

Требуется Компактный Аккумулятор


Рекомендованные сообщения

Требуется источник, где можно было бы приобрести/заказать небольшую партию компактных аккумуляторов в электронное устройство. Требуемая емкость: 100-250 мАч, максимальные габаритные размеры примерно: 35/12/4,5 мм.

Все, кто сталкивался с подобной задачей и знает, где можно приобрести такого рода продукцию, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Т. е. практически литий-полимерный аккумулятор мобильного телефона, только ёмкостью помене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. практически литий-полимерный аккумулятор мобильного телефона, только ёмкостью помене.

Да, что-то вроде этого... только поменьше... как, например, в гарнитуре Bluetooth для мобильного телефона. Купить для телефона - не проблема, а вот что-то поменьше и реальнее (чтоб можно было в России заказать) никак не могу найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да, что-то вроде этого... только поменьше... как, например, в гарнитуре Bluetooth для мобильного телефона. Купить для телефона - не проблема, а вот что-то поменьше и реальнее (чтоб можно было в России заказать) никак не могу найти...

Ну ежели не оЧЧень капризно по времени ,то можно ионисторы . Я применял в аварийке (потребление до 400 мА ) ... саморазряд большой (около суток-двух держится ,и умер :dry: )

хотя эксперемнтировал с немногими типами (самые устойчивые оказались - оксид-танталовыми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели не оЧЧень капризно по времени ,то можно ионисторы . Я применял в аварийке (потребление до 400 мА ) ... саморазряд большой (около суток-двух держится ,и умер :dry: )

хотя эксперемнтировал с немногими типами (самые устойчивые оказались - оксид-танталовыми )

Нет, это аккумуляторы в приборы, которые будут продаваться.

Может кому пригодится, я нашел большой выбор батарей и аккумуляторов на www.eemb.com (Китай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...