Перейти к публикации

Проблема Импорта Dwg Файла Конструкционного Профиля


Рекомендованные сообщения

При экспорте DWG файла конструкционного профиля KANYA ( <noindex>http://www.servotechnica.ru/info/kany...E/BASIS_30</noindex> )

Инвентор выдает вместо цельного объекта, разбитый на части, соответственно выдавить нет возможности, как побороть зверя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ADL

Ответил вам здесь

<noindex>http://www.cad.ru/ru/forum/read.php?FID=20&TID=2109</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже AIS11, при открытии DWG есть только функция сохранить зависимости, Constrain End Point не нашел. С инвентором работать только недавно начал, если можно по шагам. Но думаю мне нужно именно чтобы объект был объеденен как это сделать, только через AutoCAD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADL

Посмотри cad.ru, наверно причину проблемы мы там выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решили, всем спасибо с форума CAD. Жаль здесь народ спит.

Изменено пользователем ADL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль здесь народ спит.

Инвентор на этом форуме не очень популярен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я заметил, интересно почему, насколько я понимаю для проектирования деталей и конструкций - это лучшее, что есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в популярности, а в уклоне форума к более "высоким материям". cad.ru и autocad.ru - хорошие форумы-объяснялки (какую кнопку нажать), а наш форум - это ответы не на вопрос "как сделать", а скорее на вопрос "для чего так делать" и, например, "чем думали разработчики... :rolleyes: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в популярности, а в уклоне форума к более "высоким материям". cad.ru и autocad.ru - хорошие форумы-объяснялки (какую кнопку нажать), а наш форум - это ответы не на вопрос "как сделать", а скорее на вопрос "для чего так делать" и, например, "чем думали разработчики... "

Вопросы обсуждаются разные, что на тех форумах, что на этом. И на этом форуме по популярным здесь системам много банальных вопросов "чайников" от недружбы с хелпом. Посмотреть хотя бы подфорум SW. 1827 тем. И я бы не сказал что там много "высоких материй". Основная масса - обсуждение непоняток и багов. Просто, на мой взгляд, этот форум изначально имел некий "вектор направленности" в сторону некоторых систем, несмотря свою "мультиCADность". Ну а на тех форумах, что вы называли, и некоторых других ещё более выраженная направленность в сторону одного разработчика или вообще по одной программе. И вполне логично, что подавляющая масса народа, работающая в этих программах, вращается там, и основная масса вопросов решается там, и ссылки на ресурсы и различные "полезности", и команда бета-тестеров формируется для попыток влиять на разработчика. Просто те форумы более "узкие", и там быстрее найти нужную информацию по своей программе. Здесь же больше вращается пользователей "тяжей" и спецов "широкого профиля" работающих в нескольких CAD. А так же возможно по причине осутствия других активных и неподвластных разработчику форумов по своей программе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...