Перейти к публикации

Cnc Израиля Обединяйтесь


alex0800

Рекомендованные сообщения



за либермана но очень разочаровался в нем

A я никогда вообще на выборы не хожу и всем доволен :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh: :bleh:

вы из тех кого имеют но они об этом и неподразумевают

в этом году тем кто не принесет бланк с печатью празничный день -выборы оплачен не будет .

вы имели их а они решили поиметь вас :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред собачий!

Не иначе как дурь прихватила :blink:

alex0800

Кто Вас имеет, кто Вас грабит? Каким жуликам Вы не можете дать отпор?

Назовите имя, фамилию, место работы и должность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году тем кто не принесет бланк с печатью празничный день -выборы оплачен не будет .

А что, разве выборы в этом году?

Вырезано

Просьба ко всем не отклоняться от темы, и уважать друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред собачий!

Не иначе как дурь прихватила :blink:

alex0800

Кто Вас имеет, кто Вас грабит? Каким жуликам Вы не можете дать отпор?

Назовите имя, фамилию, место работы и должность.

товарищ? вы сами себе противоречите читайте ваши предидущие реплики

На Меира обижены, коллега? Жаль он по русски читать не умеет.

Каждый надутый гандон мнит себя дирижаблем.

Изменено пользователем alex0800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вы же написали что дело не в нем. И даже расхваливали предприятие

где Вы работаете. Если не здесь то в другой ветке точно.

В чем же дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вы же написали что дело не в нем. И даже расхваливали предприятие

где Вы работаете. Если не здесь то в другой ветке точно.

В чем же дело?

коллега я еще раз пишу дело не в меере

у нас у всех высчитывают взносы в профсоюз куда загнали насильно а у тех кто всетаки не подписал высчитывают

энную сумму в пользу обьединения промышленников на основании решения кнесета как нам говорят .

и это длиться не один год

правду искали но найти не смогли :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь кажется понятно. Речь идет действительно о весьма странной статье из тлуша.

Дмей типуль что то там. Сумма мелочь, но неприятно. :sad:

Причем это не на всех заводах.

И что остается бедному программисту?

Потребовать добавку к зарплате, кроме этого попросить еще повышения, и.... что еще?

А!!! Про повышение мы не забыли. :smile:

правду искали но найти не смогли

С таким же успехом можно нефть поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое почтение!

Ну вот вы говорите о плохой системе подготовки кадров, о недостатке КАДРОВ, о большом количестве работы и т.д. Вот вам и вопрос сразу же. Если я собираюсь переехать на историческую Родину, что может меня ждать в плане работы? Не напирая на "огромные зарплаты и блага". При том, что опыт станочника универсала огромный, ЧПУ - начальный, ну и конструктором проработал очень немало, и вообще руки растут из нужного места и головой правильно управляются. Т.е. учить меня, например как пользоваться микрометром не нужно... Что скажете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделать прогноз , лично мне не достаточно данных :

Ваш возраст

Район предполагаемого места проживания

И на сколько вам везет в этой жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделать прогноз , лично мне не достаточно данных :

Ваш возраст

Район предполагаемого места проживания

И на сколько вам везет в этой жизни :)

45

От центра до севера. А то жарко очень.

Бывает, что очень! :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45

От центра до севера. А то жарко очень.

Бывает, что очень! :smile::smile:

ПРИВЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПРОШЛО БОЛЬШЕ 100 ПРАКТИКАНТОВ ОКОНЧИВШИХ КУРСЫ СТАТУС

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ .

МНОГИЕ ВАШЕГО ВОЗРАСТА А ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОТ ПОВАРА .МУЗЫКАНТА И УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ .

МНОГИЕ УСТРОИЛИСЬ ПОСЛЕ КУРСОВ И НЕ ПЛОХО . ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ЭТО ЗАЛОГ ТОГО ЧТО СМОЖИШЬ НАУЧИТЬСЯ И НАЙТИ РАБОТУ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ И ИЗУЧАЮЩИМ РАБОТУ НА СТАНКАХ С CNC В ИЗРАИЛЕ

ВСЕМ ОКОНЧИВШИМ КУРС ПО ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПРОФСОЮЗ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ

ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЯМИ

И ОЗНАКОМЛЕНИЮ СО ВСЕМИ ЗАКОНАМИ ИЗРАИЛЯ КАСАЮЩИХСЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ВСЕ УВЕРЕНИЯ НАШИХ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ ОСТАЮТСЯ НА БУМАГЕ ТАК КАК МАЛО КОГО ИЗ НИХ ЗАБОТИТ ТО КАК НАС ВСЕХ ИМЕЮТ ИЛИ СОБИРАЮТЬСЯ ИМЕТЬ

ТАК КАК НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ БЫ ЗАЩИЩАЛА НАС ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

ЕСЛИ ВЫ СО МНОЮ СОГЛАСНЫ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И ЗНАКОМИТЬСЯ

не хорошо воровать чужие идеи!а не ты ли с группой сотоварищей организовывал наезды на автора аналогичной идеи и на этом форуме и на других совсем недавно и пару лет назад...уж не тебе выступать с такой инициативой..не тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mag Я предполагаю , что у вас есть шанс получить шекелей 25-30 в час. Чем дальше на север тем меньше зарплата. На крайнем севере минимум. Сколько он у нас сейчас не знаю. (18-20 шекелей). Встанете к станку позиционировать детали и запускать чужие программы. Со временем (через полгодика-годик) дадут доп часы (может быть , если они есть, а они есть не везде) и вы с удовольствием начнете их молотить чтобы увеличить зарплату. Пессемистично? Пусть мои коллеги попробуют нарисовать более радужную картину.

И на сколько вам везет в этой жизни? - Бывает, что очень

Тогда не о чем волноваться. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mag Я предполагаю , что у вас есть шанс получить шекелей 25-30 в час. Чем дальше на север тем меньше зарплата. На крайнем севере минимум. Сколько он у нас сейчас не знаю. (18-20 шекелей). Встанете к станку позиционировать детали и запускать чужие программы. Со временем (через полгодика-годик) дадут доп часы (может быть , если они есть, а они есть не везде) и вы с удовольствием начнете их молотить чтобы увеличить зарплату. Пессемистично? Пусть мои коллеги попробуют нарисовать более радужную картину.

И на сколько вам везет в этой жизни? - Бывает, что очень

Тогда не о чем волноваться. :bleh:

:clap_1::clap_1: Спасибо за оптимизм!

А что скажут Ваши коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и страсти у вас там :) у нас то попроще. кто виноват? евреи! :) у вас с этим посложнее, "я еврей и ты еврей..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со временем (через полгодика-годик) дадут доп часы (может быть , если они есть, а они есть не везде) и вы с удовольствием начнете их молотить чтобы увеличить зарплату.
У нас сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что закончил курс от "Статуса" так там сплошной обман и только видемость обучения.... :clap_1:

Я с тобою согласен... Только наша российская или вернее общесоветская инертность не даст обьединиться.... Как ты представляешь как это сделать!

...с кем ты собрался объединятся....с автором зачина чей друг будучи маленьким кабланчиком в производстве прессформ в израиле до сих пор не заплатил мне все как положено?нагло тырил у меня из зарплаты и все дурака валял что его жена бухгалтер правильно посчитать зарплату не может? пришлось за ним пересчитывать и выколачивать чеки..а ведь гнида припахивал меня и как проектанта прессформ и как программиста и как сетаписта и как мафиля...или с теми кто оброс мохом зайдя на должности программистов и наладчиков более 5 лет назад (и имееют уже и вес и стаж на предприятии где ты собираешься отстаивать права...готовы тебя сожрать и подставить.. донести и заложить боссу чтобы выгадать еще 30 серебрянников(сужу по конкретному случаю со мной).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи маленьким кабланчиком в производстве прессформ в израиле до сих пор не заплатил мне все как положено?нагло тырил у меня из зарплаты и все дурака валял что его жена бухгалтер правильно посчитать зарплату

Есть еще дол..бы которые не усвоили насколько не выгодно злить программиста. К счастью

таких становится все меньше. Все таки на дворе не начало 90х.

или с теми кто оброс мохом зайдя на должности программистов и наладчиков более 5 лет назад (и имееют уже и вес и стаж на предприятии где ты собираешься отстаивать права...готовы тебя сожрать и подставить.. донести и заложить боссу чтобы выгадать еще 30 серебрянников(сужу по конкретному случаю со мной)

Это обычное дело, причем везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • esergey
      это всего лишь видео - я не шарю в этом ...  
    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
×
×
  • Создать...