Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I am sorry that I can not enter as a russian speaking person, but I do not have some letters on my keyboard. So, any of you can answer or ask questions in russian but unfortunately I have to use English.

This topic I open with hope to help many and to exchange ideas.

Russian variant: Я сделал етот топик щтото обменивать мььсли, решения и так дале.

This topic is related to CFD users who need help in understanding or using CFD products.

Russian variant: Тема сделана для помоч люди в изпользование CFD программ.

Изменено пользователем SLF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

У кого есть информация для Flow-3D?

Мне нужно узнать как можно контролировать Оперативная памят.RAM.

У меня очень сложная задача. Кажется нехватает RAM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Нужна помощь по Phoenics 3.5

А конкретнее в описании модели распространения пыли в условиях коксо-химического цеха. Не могу связать переменные температура-плотность-сила гравитации в рамках данной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You will need to contact Phoenics people. This software is called open but sometimes one can not implement his own subroutines. Definetly for this I can not help. I am sorry. Often when you contact Cham they can tell you wich model to use for a given problem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...