Перейти к публикации

Заперт Продолжения Выполнения Операции


Рекомендованные сообщения

Опять всем привет 8)

Вобщем щас такая вещь - Повеил свой скрипт на такое событие - "Befor" у операции "Delete". Т.е. когда хотят далить этот объект начинает выполняться мой скрипт... В скрипте - если нужные мне параметры - такие-то, то продолжить удаление. А если нет - то остановить. Вопрос собственно в том - как остановить действие операции?

з.ы. Работаю в СмарТиме.. но думаю во всех ПДМах все подобно.. так чтопосоветуйте кто что сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди, тут хоть кето-нибудь хоть что-нибудь вообще подсказывает??? Это не форум, а кладбище какое-то... Задал уже четыре вопроса - и не по одному нету ответов... Че аткое?? Почему никто не может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Задал уже четыре вопроса - и не по одному нету ответов... Че аткое?? Почему никто не может помочь?

Попробуйте MAX_KZK в личку. Он вроду крутой по этим вопросам и очень СмарТим защищает. А то с высоты своего полета может Вас на общем фоне и не заметить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк. Отправил 8) Что ж, Елена и на этом спасибо.. хотя какой-то ответ.. а то такое ощущение, что на этом форуме ничего никому не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Опять всем привет 8)

Вобщем щас такая вещь - Повеил свой скрипт на такое событие - "Befor" у операции "Delete". Т.е. когда хотят далить этот объект начинает выполняться мой скрипт... В скрипте - если нужные мне параметры - такие-то, то продолжить удаление. А если нет - то остановить. Вопрос собственно в том - как остановить действие операции?

з.ы. Работаю в СмарТиме.. но думаю во всех ПДМах все подобно.. так чтопосоветуйте кто что сможет...

Тогда надо вешать событие не на "Befor", а на "Instead Of" тоесть вместо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...