Перейти к публикации

Тормоза В Акаде


Sonic69

Рекомендованные сообщения

Наблюдается такой косяк: при выделении примитивов а акаде(2006), после какого-то колличества примитивов (около 100 вроде), акад задумывается на несколько минут, причем машина мощная и акад летает с гораздо большими файлами и операциями, тормоз повляется именно при выделении (хоть 101 хоть 1000). Что это может быть и как это устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а зачем стока выделять?

у меня тоже такое наблюдается.как-то не часто к этому обращаюсь и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени это проявляется, и по моим наблюдениям это связяно, с тем что акад раздувает кеш на диске, добавил оперативную память, стало быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
АЛЕКСАНДР ИЗ РОСТОВА

люди, подскажите как быть ?

у меня такая беда не открывается большой файл, более 2,4 метра...

выскакивает сообщение, что файл поврежден,попытка восстановить никчему не привела....восстановленный файл "весит" 400 байт

а когда я в списке файлов его выделяю, то виден фрагмент файла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите, кто может!!!

Работал раньше в МДТ6, делал сборки по 15000 - 20000деталей, сечас перешол в МДТ2007 и при вставке в файл двух внешних сборок по 2200деталей появляется сообщение out of memori и далее вылет

машина:

Афлон Х2 6000+

ОЗУ 3Гб

винт 250сата21

видео 256 8600GTS

SOS SOS SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...