Герой

Smarteam + Ms Word 2003

Приветствую всех еще раз.

В прошлой теме мне никто так и не помог, поэтому я пошел в лоп, напрямую... сам помучался недельку, и все сделал... Теперь встал вопрос о косметических излишках электронных отчетов. Ввиду того, что везде в интернете описываються только базовые примеры работы с Вором(типа как записать в ячейку слово или как посчитать кол-во строк в таблице), я решил обратьиться к таким же Смартитщикам - может быть вы сталкивались с подобными вещами и имеете не которые наработки в этом плане. Лично я на этом деле съел почти всю собаку и могу поделиться некоторыми знаниями, так что обращайтесь. Но есть вещи, в которых я пока что не просвещен еще на достаточном уровне. Так вот собственно сама суть -

1. Как сделать выравнивание таблицы по вертикали.

2. Как поменять местами строчки в таблице(без дополнительных действий.. я имею в виду какю-нить процедуру... мб Swap или как-то так)

3. Как начать писать просто текс в определенном месте на странице... Или как залезть в колонтитул и в нем написать что-либо(допустим заполнить шапку у таблицы)

4. Мб есть какой-нить хелп, по Ворду? 8)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Лучше использовать генератор отчетов, например Crystal Report или Fast Report у первого возможностей побольше, на базе него делали все отчетные формы, поверьте если "напрячь" мозги и поштудировать необходимую литературу то можно сделать все что угодно. Будут вопросы обращайтесь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу