Перейти к публикации

ищу CosmosFloWorks2004 PE


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...


Если еще актуально, то поставь SP1 для fw2004 (я скачивал с оф. сайта), никакого кряка больше не надо и можно наслаждаться новыми возможностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Cosmos FloWorks не считает - вываливается вырубая Солид полностью во время расчета. Делаю упражнение в Визарде. Вроде все определяю, и далее видимо запускается сам расчет, но после 3-х секунд в оперативной памяти компа не остаётся ни Космоса с расчетом, ни Солида Переходил в американские региональные настройки, но и это не помогает. Причем Космосы по данным флекса полностью лицензированы. Так Космос ФлоВоркс вообще у кого-нить работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Smirnov

>>Если еще актуально, то поставь SP1 для fw2004 (я скачивал с оф. сайта),

>> и можно наслаждаться новыми возможностями

что-то не нашел где скачать SP1, не уточнишь адресок? и что за новые возможности? Меня в частности интересуют подвижные тела. На сайте посмотрел

Rotating Frame of Reference

Fluid-structure interaction

Moving walls

to mahp

>>Так Космос ФлоВоркс вообще у кого-нить работает?

У меня работает вполне устойчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не закончил

...Меня в частности интересуют подвижные тела.

На сайте посмотрел:

Rotating Frame of Reference

Fluid-structure interaction

Moving walls

помечены только для PE

Сергей

E-mail: salii_sergei@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь полностью работает CosmosFloWorks, т.е. делает расчет? У меня нет, вываливается вместе с Солидом. Вчера на температурном расчете произошла ошибка в CosmosWorks.

ssv у меня варез! А у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahp

>>у меня варез! А у Вас?

"COSMOS FLOWORKS V2004 FOR NT © SRAC" (Митино).

Обычно подобные ошибки у меня бывали в случае грубых ошибок в самой SW- модели. Приходилось иногда заново (более внимательно) перестраивать модель без излишних усложнений.

Сергей

E-mail: salii_sergei@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COSMOS FLOWORKS V2004 FOR NT © SRAC - это отдельная прога или прибамбас с Солиду? У меня подключаемый модуль-прибамбас. Сколько стоит этот диск на Митино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прибамбас с Солиду.

Диск со всеми COSMOS'ами (COSMOSworks, COSMOSMotion, COSMOSFLOWORKS) на Митино 200руб.

Сергей

E-mail: salii_sergei@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы все про Митино и кряки. Воспользуйтесь официальной версией продукта. Еще лучше с поддержкой.

В России официально этот (и многие другие) продукт можно купить через ЗАО "Сикор".

В нелицензионных продуктах то виснет, то глючит, то система падает...

Изменено пользователем _serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нелицензионных продуктах то виснет, то глючит, то система падает...

кто бы сомневался! Но мне на кафедру для образовательных целей студентов это не надо. Тем более что это на уровне личной инициативы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ssv:

сервис пак качается оттуда, откуда же и сам cosmos.

ставится без проблем

работает со старой лицензией

условие одно : cosmos 2003 - sw 2003

cosmos 2004 - sw 2004 иначе вылетает как было описано выше

Дерзайте!

Сам считал проект, так что все работает. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переставил комп в английский региональный язык, переустановил солид, переустановил CosmosFW. Изнаете, он заработал! А вот на Солид установленный на рус региональные настройки фловоркс не работает. Даже если переключиться в английские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:surrender: Но ведь я расчитывал задачку в русском Солиде и русском COSMOSWorks+англ COSMOSMotion+англ COSMOS Flow Works PE

Все считалось очень корректно, но оооочень долго :smile: (задачка такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...