Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никто с форума не работает со станками tacchi типа этого <noindex>http://www.tacchi.it/en/products.html</noindex>

что то информации не хватает по функционалу, машинным кодам и параметрам, а производитель такое чувство делиться не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...


У нас на заводе пара токарных есть (не могу ссылку Вашу открыть из-за ограничений моего провайдера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка с сайта производителя, походу они станок с нашего производства к себе и прикрепили :biggrin:

но вообще вопросы для меня закрылись со сменой должности, продолжаю интересоваться ЧПУ и КАМом в силу полученного образования и предыдущего опыта

 

 

post-395-0-76226200-1453216693.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие Итальянские тяжелые станки.

Станки изготавливаются индивидуально под клиента.

Специализируются в основном на двух типах станков:

1. Токарные тяжелые станки с возможностью установки приводного инструмента, фрезерного шпинделя, нескольких револьверных головок и других прибамбасов, в том числе шлифовальных кругов

2. Станки глубокого сверления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...