Перейти к публикации

установка unigraphics nx


walery

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста. как правильно установить unigraphics nx под win2000 sp2.

Пробывал следовать рекомендациям на диске. Программа устанавливается, но запустить ее я не могу. Мой адрес salv@ukr.net :wallbash::wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хоть я и не экстрасенс, но на основе опыта могу предположить, что

но запустить я ее не могу

-- это сообщение сервера лицензий. При установке сервера лицезий не был откорректирован файл лицензии ugnx1.lic или сервер лицезий вообще не устананавливался.

В 1ой строке этого файла следует прописать имя компьютера, на котором будет крутиться сервер лицензий:

SERVER comp_name ANY 27000

VENDOR uglmd

(comp_name заменяете на имя компьютера).

При установке сервера лицезий нужно указать расположение этого откорректированного файла ugnx1.lic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFF

тогда и системную переменную проверить на номер порта. у меня лиццензия попадалась и на 740 порт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Siniy

совершенно верно

среди переменных окружения должна быть такая

UGII_LICENSE_FILE=27000@comp_name

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...