Перейти к публикации

Деталь Из Твердой Меди


Рекомендованные сообщения

Желательно от 1000*1000. как раз два захвата работать будут, Хотя на разном оборудовании по разному. Про стоимость - завтра. Обещаюю.

На сколько помню стандартный цвет лист 1500х600х*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выполняю свое обещание.

1. Под конкретную толщину материала подбирается матрица. Если предприятие работает с 5 мм., то значит у них должен быть такой инструмент.

2. Стоимость расчитывается в зависимости от кол-ва ударов. За сколько ударов получится одна деталь зависит от наличия инструмента и оптимального составления программы раскроя. Обычно этим занимается либо технолог, либо спец. человек. по стоимости одного удара конкретно сказать сложно. на каждом предприятии расчитывается индивидуально. В стоимость закладывются: окупаемость оборудования + амортизация + время одного удара + накладные расходы + % рентабельности. на нашем предприятии голая стоимость одного удара = 62 коп.

Поэтому более конкретно надо будет разговаривать с теми, кто возьмется сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняю свое обещание.

1. Под конкретную толщину материала подбирается матрица. Если предприятие работает с 5 мм., то значит у них должен быть такой инструмент.

2. Стоимость расчитывается в зависимости от кол-ва ударов. За сколько ударов получится одна деталь зависит от наличия инструмента и оптимального составления программы раскроя. Обычно этим занимается либо технолог, либо спец. человек. по стоимости одного удара конкретно сказать сложно. на каждом предприятии расчитывается индивидуально. В стоимость закладывются: окупаемость оборудования + амортизация + время одного удара + накладные расходы + % рентабельности. на нашем предприятии голая стоимость одного удара = 62 коп.

Поэтому более конкретно надо будет разговаривать с теми, кто возьмется сделать.

:rolleyes: Спасибо за ответ.

Думаю тема пойдет на пользу не только мне.

Интересная штуковина. Особенно стоимость удара впечатляет. Интересная, но видимо сложная и редкая.

Ну может попадется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:rolleyes: Спасибо за ответ.

Думаю тема пойдет на пользу не только мне.

Интересная штуковина. Особенно стоимость удара впечатляет. Интересная, но видимо сложная и редкая.

Ну может попадется.

Если интерес не пропал подходи ко мне на Смолянку, нарежу недорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого это как и каким способом? :unsure: Электротех свойства д.б. сохранены.

На счет "электротех" я понимайт. Рез холодный. Стоимость ок. 2,5-3,00 хохлобакса/шт., может чуть дешевле :blink: . Способ мой, -пока обрисовывать не буду. Стыкуйся :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...