Перейти к публикации

Наше Хобби


Гаечка

Рекомендованные сообщения

Раз уж речь о музыке...

Гаечка, я думаю, Вам будет интересно.

<noindex>http://video.bigmir.net/show/59493</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ущё увлекаюсь фотографированием сотовым телефоном (камера в телефоне Г...., не спорю)

На изображении, типа босс (бывший)

Весёлый человек. На этом его качества, как руководителя, заканчиваются.

post-17013-1210865034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть посылка не мне, но я всегда завидовал тем, кто может петь!!!!!! (Сам-то я пою под мостом, когда по нему проходит электричка - вроде получается).

А собственные записи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай сердце будущей бедой

Не надрывайся горечью былой

И на песке не строй.

Живи сегодня, или жизнь

На ветер пущена тобой...

К огромному сожалению, очень много талантливых ребятишек так и не стали выдающимися деятелями.

И не секрет, что каждый родитель видит в своём чаде потенциального гения.

"...и видел я , как паденьем становится взлёт. И как становится взлётом паденье..."

В любом случае - это дело случая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - это дело случая

Есть и другая цитата:

"Случайность - родная сестра неизбежности"

Случайность лишь цепочка

Событий скрытых с глаз

.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бога есть у нас надежда

Но если будем мы лежать

Водичка потечет лишь «между»

А «под» останется моча (извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бога есть у нас надежда

Ладно, зайдём с другой стороны:

Созидающий башню - сорвётся.

Будет страшен стремительный лёт

И на дне мирового колодца

Он безумство своё проклянёт

Разрушающий будет раздавлен

Опрокинут обломками плит

И всевидящим Богом оставлен

Он о доле своей возопит

А ушедший в ночные пещеры

Или к заводям тихой реки

Повстречает огромной пантеры

Наведящие ужас зрачки

Не избегнешь ты доли кровавой

Что земным уготовила Твердь

Но молчи! Не сравненное право

Самому выбирать свою смерть!

Выбор есть всегда. Я полностью согласен с Гумилёвым.

Прошу прощения за не оригинальный текст. Пишу то, что запомнилось много лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свои-то (пусть не в тему) есть?

Вот совсем не в тему (но я завтра утренней лошадью отбываю к морю):

Все люди делятся на части две неравные

И кромка океана меж ними пролегла

Одни приходят в порт лишь по необходимости

И с ужасом отскакивают от соленых брызг

С брезгливою гримасою платочком вкусно пахнущем

Оттирают пятна мокрые также как дерьмо

Другие в порт идут с надеждою скорейшего отплытия

И брызгами целует их океанский шторм

А капли океанские к лицу ладонями теснее прижимают

Как будто обнимаются с веселою волной.

(Это так, набросок. Думал, допишу, но почему-то не стал - так нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свои-то (пусть не в тему) есть?

Предпочитаю выставлять на показ только то, что делаю более-менее прилично.

Но...если вы настаиваете (сразу оговорюсь, что срифмовал ЭТО давным-давно.

ЭТО - обращение. Только лишь Coda. Так, как там указываются конкретные лица)

...Это вам написал не известный поэт

И не мастер, чьи золото руки

Это тот написал, чести кто был задет

Это Я написал вам от скуки.

Можно много писать о стране дураков

Можно прозой, а можно стихами.

Только, смысл я не вижу каков?

Дураки и умрут дураками.

А "белый стих" я , к сожалению, не понимаю.

Так же, как не понимаю и секс с презервативом...

Вот такой я , старомодный :rolleyes:

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eglis

Здорово!!!

Предпочитаю выставлять на показ только то, что делаю более-менее прилично.

"Прилично" - это то, что сделано от души. А рифмы не обязательны.

GOLF_stream

Я не мучаю поэзию. Т.к. это СУБЛЕМАЦИЯ (как ее называют психологи - или обзывают).

Вчера по волнам напрыгался - всласть - до сих пор туда-сюда мотает. Фото нет т.к. был один и все руки были заняты. А пустую лодку швыряло по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Википедии: Сублимация в психоаналитической теории

По Фрейду, способностью к сублимации обладают все люди. Но при этом многие люди обладают ей лишь в незначительной степени.

Сублимация представляет собой защитный механизм, способствующий выходу сексуальной энергии и предостерегающий человека от психических расстройств. Механизм сублимации может трансформировать нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности и поведение. Сублимацию следует рассматривать, как наиболее эффективную психологическую защиту.

Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все сводить только к сексуальной энергии это по американски.

В общем если человеку что-то не доступно, то у него могут быть психические расстройства..... далее все правильно.

Я психологию плохо знаю, может быть у них есть общий термин для выхода всех (а не только сексуальных) энергий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в психологии вообще ничего не понимаю. Да и не хочу в это вникать.

Шофёрскую комиссию прохожу систематически и мне этого достаточно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем правильно, не вникать в психологию.

Вы, смею предположить, конструктор, а, значит, основное звено управления производством - как минимум экономическую психологию прочитать должны. Учить не надо, а ознакомится лично мне было полезно. Так сказать иметь представление о среде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
    • waze4534
      Необходимо рассчитать предельную нагрузку на подвешенную емкость. Как провести анализ не ограничив геометрию емкости? 
×
×
  • Создать...