Перейти к публикации

Наше Хобби


Гаечка

Рекомендованные сообщения



я думаю, что милая Гаечка может демонстрировать на себе любые наряды - она сама является украшением всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снимаю шляпу, парик, лысину......

Не оскуднела еще земля наша!!!!

А я вот любовался в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это мы сегодня ходили в спортивный магазин "Триал-спорт" покупать мне велошлем. Там был огромный выбор и мотошлемов... я заодно сняла со стены один из них и побежала к зеркалу. Там же в кабинке меня сфоткали на мобильник. А выбранный мной красивый красно- белый велошлем висит сзади на фото на стене. Лежит теперь у меня дома и ждет, когда мы поедем на велосипедах кататься. Теперь у меня полное вело-снаряжение. :smile:

А мотошлем такой тяжелый по весу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для питерских велосипедистов не секрет, что в ночь с пятницы на субботу устраиваются покатушки по всему городу: желающих собирается человек триста. А также роллеры, и скутеровщики. Рулят, конечно, байкеры.

Покаталась я! Такой экстрим, дааа! Ехали все время по проезжей части, соблюдая все ПДД. Знаете, какое это классное чувство ехать огромной цепью по дороге с такими же как ты (хотя, пардон, там были почти одни парни! Везет мне с мужским обществом что в институте, что на работе, что на форуме ПроЕ :rolleyes: ). post-10515-1214924835_thumb.jpg

Все на нас ошарашенно смотрят: такая огромная куча велосипедистов, которые так радостно едут, свистят иногда, кричат от восторга! Только и слышно со стороны удивленно: "Они не кончаются!!!", "У вас забег? ", "Гонки". Мы заезжали в лес и ехали в полной темноте- только по фонарикам на велах ориентировались.

Это парни, с которыми я ездила- мой муж и его друг.post-10515-1214925028_thumb.jpg Мы смеялись, поэтому фотка такая.

Теперь я умею по поребрикам прыгать на велосипеде.

Муж меня фотографировал и говорил: "Теперь я понял, в кого у нас Майка такая вертлявая!"post-10515-1214926286_thumb.jpg

Погода была супер. Часто делали остановки = пит-стоп. Самое главное - держать дистанцию, следить за участниками движения, вместо поворотников мы использовали специальные движения руками.

Под конец я устала, но все равно держалась. По дороге домой попался нам разводной мост, пришлось ждать, когда проедут корабли и он сведется. Потом у мужа два раза спускалась камера, мы меняли и в семь утра приехали домой.

В общем, теперь мне ещё больше нравится кататься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно, кому повезло больше всех!

А мы любим тишину и одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот "Фигаро" Моцарта в моём исполнении.<noindex>Изображение</noindex> :smile:

Гаечка, потрясающе! Только мне кажется, что ''Мальчик резвый...'' должен исполняться в более быстром темпе. Попробуйте, увидите, что пьеса от этого только выиграет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...