• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• sennik53
    • Chikua1000
      интересно как более 40 т. тел отрисовывает и режет в TF, делает выносные виды, местные разрезы...
    • Machinist
      Если Шарит вредить и саботировать не будет, уже в этом году (ну или в следующем) появится коммерческая версия.
    • Стасиандр
    • KorovnikovAV
      Вообще похоже на вот этот пункт ГОСТ 2.109-73:   "3.1.6. Если на сборочном чертеже необходимо указать наименования или обозначения изделий, составляющих "обстановку", или их элементов, то эти указания помещают непосредственно на изображении "обстановки" или на полке линии-выноски, проведенной от соответствующего изображения, например: "Автомат давления (обозначение)"; "Патрубок маслоохладителя (обозначение)" и т.п."   А вот по поводу горизонтально расположенных позиций есть вопросы. Вроде как по ЕСКД такое нельзя. 
    • Ветерок
      Всё-таки, хотелось бы увидеть как в ТФ делается одна операция выталкивания по трем профилям с разной глубиной для разных профилей. Я не могу себе представить такое.
    • Maik812
      Зачем самараспаковывающий??? просто обычный архив и проблем меньше было бы.
    • GS
    • Ветерок
      Я один не понял о какой именно PDM идет речь? Или Вы так обзываете тот самый скрипт, которого нету? Как правило, в нормальной PDM это всё реализовано штатным средствами: поиск, сортировка, переименование, копирование... с сохранением всех связей по всем сборкам и т.д.
    • Sparky465
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как улучшить качество картинки при рендере в Photoview 360? Качество окончательной обработки поставил на максимум, картинка все равно ужас.