Перейти к публикации

Литература по конструированию деталей


Рекомендованные сообщения

В пятницу 19-го я там был после 12-ти. Была небольшая проблема с транспортом. Книги в Москве на фирме АБ Универсал.

Если кому надо, сообщите мне, расскажу точнее и их предупрежу, чтобы выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для тех кто не знает адреса:

АБ Универсал находится в здании НИИАвтопрома на 2-ом этаже (башня на набережной у метро Коломенская)

тел 118-20-77

Спросить или Бояринцева или Дувидзона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Есть ли возможность пересылки книги? Я к примеру с Украины, нас такой литературы не найдешь, а очень хочется ознакомиться а то чертим все по старинке(как деды учили)!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster

Так она рассчитана как раз не на опытных конструкторов, а на начинающих и людей работающих в смежной области. Например кому нибудь понадобилось сконструировать в своем изделии пластмассовую деталюгу а он совсе поверхностно знает проблематику. А тут пожалуйста коротко и просто даже не для специалиста. 

ужасно!!! хочется заполучить коротко и просто даже не для специалиста.

:helpsmilie: пожалуйста !! :smile:

Изменено пользователем svetlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Pavel33

Просьба ответить!

Очень уж хочется книжечку полистать, меня особенно интересует литье термопластов, резьбы, горячий канал и так далее. В общем если есть какая нибудь возможность - отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...