Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А во что потом превращаются эти Индиго?

В партейную элиту или в спившихся антиллегентов? :blink:

Они повсюду, самые ретивые - нанисты во главе с Ананяном.

<noindex>http://www.rian.ru/technology/20051116/42109776.html</noindex>

<noindex>http://www.businesspress.ru/newspaper/arti...aId_130917.html</noindex>

Оказывается они невидимые, эти индиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я сама индиго!!!!!!!!!!!! Всегда это знала! Я даже родилась фиолетового цвета!!!!!!!!! Врачи правда пытались что то лепетать про замотанную вокруг шеи пуповину и мой приятный фиолетовый цвет объясняли недостатком кислорода... Но я так думаю, что это от зависти! :rolleyes:

А если серьезно. То что написано в статье-на 80% правильно. В той части, что касается воспитания детей. им действительно нельзя врать и т.д. тока не детям-индиго, а всем детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что написано в статье-на 80% правильно

Похоже, правильно списано с уже существующих методик воспитания..

Остальные 20% - это, вероятно, туман.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сиамские близнецы далеко не новость. Где-то в старой "Науке и Жизни" попадалась статья о двух девочках, имеющих общие ноги (интересно, как себя чувствовали мальчики этой девочки?). Это не мутация. Это уродство. Как правило, такие организмы либо не дают потомства, либо дают вполне нормальное.

Представляете чего может потребовать от поклоняющихся себе мутированный организм?

Не представляю. И сомневаюсь, что кто-то представляет. Даже сам мутировавший организм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что страшнее для родителей чем ребёнок-мутант?

Но не умеющие давать истинной цены происходящему люди уже лепят себе нового идола.

Представляете чего может потребовать от поклоняющихся себе мутированный организм?

Не фантастика уже, но реальность может повторить древние легенды, только вместо мечей и колесниц будут пули и самолёты.

Странник

Чего такой напряжённый? Добрее нужно быть и люди к тебе потянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Завершившееся водами всемирного потопа мучительное иго исполинов над родом человеческим продолжалось примерно 800 лет.

Тьфу. Может хватит уже своими червяками в голове пытаться заразить остальных. Будет какой-нибудь позитив или всё так беспросветно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Странник... Отчасти готов с некоторыми моментами согласится. Но по моему вас, на каком-то этапе, куда-то совсем в другую сторону завернуло. Истиной в том что вы пишете и не пахнет. :( ИМХО

Какие-нибудь вещественные свидетельства существования великанов имеются? Те же бедренные кости великанов, в каком-нибудь музее. :( А не всякие легенды и сказки. Кстати по легендам и Илья Муромец богатырь - великан. А на деле метр с кепкой. Древним было свойственно преувеличивать, что бы показать величие того или иного момента, того или иного существа. Да и современникам тоже.

Кости динозавров находим, а кости гигантов что-то как-то не очень. :( Всемирный заговор молчания? Да какой там заговор, чушь! Вы сами-то в возможность такого заговора верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы тоже люди не промах, мы прячемся в чёрные дыры, :blink:

У нас есть такие <noindex>приборы</noindex>, но мы вам про них не расскажем!

Здесь будет такая Куба-

Одна сплошная Гавана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_о Потоп, великаны... Я что-то упустил в этой жизни?

древние были куда разумнее нас современных

Что ж они тогда пластмассы лить не могли?

Большое спасибо форуму sapr2k, я стал лучше относится к гуманитариям после его прочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы тоже люди не промах, мы прячемся в чёрные дыры,

:clap_1:

Продаётся чёрная дыра! Всего 8 миллиардов долларов. Это вам не участок под особняк на Луне.

Хочется верить, что после уничтожения Земли где-нибудь в созвездии Пегаса экранизируют эту историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж они тогда пластмассы лить не могли?

Вы считаете это критерием разумности?

Всего 8 миллиардов долларов.

И 14 лет беззаботной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете это критерием разумности?

А почему бы и нет? Хорошо, можно сравнить по другим параметрам: уровень смертности, уровень грамотности, продолжительность жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?

Просто Вам ещё нравится быть конструктором. Это пройдёт :rolleyes:

Хорошо, можно сравнить по другим параметрам: уровень смертности, уровень грамотности, продолжительность жизни...

Это всё пустое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вам ещё нравится быть конструктором. Это пройдёт

Только работодателю моему это не говорите =)

Это всё пустое.

Ну против такого весомого аргумента мне действительно нечего возразить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот потому и не заводили пластмассового производства, что разумнее были.

А изобретённых ими ремёсел и до сих пор ни кто не отменил.

Что значит никто не отменил?? Так а кто владеет этими ремёслами сейчас? И зачем они нужны??

Будто посидели разумные наши предки, вече собрали, или шамана ещё спросили - и решили: пластмассового производства не заводить!! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...