Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения

Форумчане, помогите! Ищу книгу Fanuc 0i Descriptions (B-64112EN). Очень нужно. Если есть у кого, скиньте на romantt21@list.ru

Заранее признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Fanuc - GE Fanuc quaero CNC [2008, PDF]

кому то не удобно или нет возможности скачать с торента ,

начал заливать (по 100мб) на другой файлообменник , скоро выложу ссылки.................

Fanuc - GE Fanuc quaero CNC [2008, PDF]

ни знаю сколько времени мне на это потребуеться но по мере возможности всё выложу .(образ для удобства разбил тоталом по 100мб) пока залил только 20 частей

<noindex>http://fileshare.in.ua/f29590</noindex>

да простит меня тот кто выложил это на торренте.................

был бы благодарен за помощь в обучении pro-e/////////// http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=27226

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж создаются новые ящики

то перешлите письма из fanuc.all@gmail.ru в другие ящики

а этот я совсем удалю... чтоб не было путаницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО КАКИМ ЛИ ОБРАЗОВ СВЯЗАН С FANUC // сам пользуюсь этим..............

<noindex>http://fileshare.in.ua/f29590</noindex>

всё выложено качайте ........................................(сколько будут находиться эти файлы на этом файлообменнике будет зависеть только от вас , по мере спроса)

GE Fanuc quaero CNC

Год выпуска: 2008

Автор: Fanuc

Жанр: CNC

Формат: PDF

Описание: На этом диске представлены самые популярные руководства по системе ЧПУ Fanuc Series 0, 0i, 15, 15i, 16, 16i 18, 18i, 20, 20i, 21, 21i, 30i, 31i, 32i.

Содержание: CNC Controls, CNC Functions, Drive System, Laser Systems, Operator Panels, I/O Subsystems, Communications, Software, Documentation.

Язык: русский, английский.

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй.

Скачал но не могу открыть :g:

Какая програма должен иметь

Если WinRAR то не вижу fanuc.rar

Упс!!! Понял :doh:

Изменено пользователем thehuge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй.

Скачал но не могу открыть :g:

Какая програма должен иметь

Если WinRAR то не вижу fanuc.rar

Упс!!! Понял :doh:

разбивал тоталом , отпиши обязательно когда сделаешь.........................
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбивал тоталом , отпиши обязательно когда сделаешь.........................

Вот откуда прочитал <noindex>http://www.binaries4all.com/001/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда прочитал <noindex>http://www.binaries4all.com/001/</noindex>

всё работает ? просто есть небольшие сомнения ,когда заливал проблемы были.

ответь чтобы сомнения развеять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё работает ? просто есть небольшие сомнения ,когда заливал проблемы были.

ответь чтобы сомнения развеять.

Всё работает !!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает !!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!! :clap_1:

успокоил..........

спасибо за ответ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск в чем-то бесполезный... так как сборище документации (19 на русском всего - по 6му фануку нету доков)... ему бы цены не было если бы была возможность обновиться с сервера Fanuc-europe

думал там будет и софт например Fanuc Ladder и по ServoGuide.. нету... а на русском языке видел Руководство по техобслуживанию Fanuc alpha B-65285RU/03 на русском языке.. правда в бумажном виде...

непонятно почему Сименс у себя на сайте выложил всю русскоязычную документацию по ЧПУ а ООО "Фанук-Митцуи" - не желает этого делать... Документация в электронном виде удобна в первую очередь для поиска... а для полноценного изучения - можно и прикупить в бумажном виде, блага в другом виде документация официально не распространяется...

как говориться - мы пойдем другим путем. 19 документов на русском языке по эксплуатации и техобслуживанию 0, 16, 31 фанука

<noindex>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1730113</noindex>

сам какое-то время назад был очень далек от фанука... сейчас пришел к выводу - что надо одновременно читать русскоязычную и англоязычную документацию, чтобы понять что хотели сказать японТцы :)

Изменено пользователем Спим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск в чем-то бесполезный... так как сборище документации (19 на русском всего - по 6му фануку нету доков)... ему бы цены не было если бы была возможность обновиться с сервера Fanuc-europe

думал там будет и софт например Fanuc Ladder и по ServoGuide.. нету... а на русском языке видел Руководство по техобслуживанию Fanuc alpha B-65285RU/03 на русском языке.. правда в бумажном виде...

непонятно почему Сименс у себя на сайте выложил всю русскоязычную документацию по ЧПУ а ООО "Фанук-Митцуи" - не желает этого делать... Документация в электронном виде удобна в первую очередь для поиска... а для полноценного изучения - можно и прикупить в бумажном виде, блага в другом виде документация официально не распространяется...

как говориться - мы пойдем другим путем. 19 документов на русском языке по эксплуатации и техобслуживанию 0, 16, 31 фанука

<noindex>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1730113</noindex>

сам какое-то время назад был очень далек от фанука... сейчас пришел к выводу - что надо одновременно читать русскоязычную и англоязычную документацию, чтобы понять что хотели сказать японТцы :)

может поможите моей проблеме ? :

Может поможите решению моей задачки, помогите если знаете ? :

Чтобы проверить УП на станке в графике без перемещения ,

На некоторых станках не могу найти кнопки HEAD PROCESS EXES (не подсвечиваються) из 7 единиц показывает лишь на 2 станках ,стойки одинаковые ,закрыт наверное доступ параметрами ,но какими низнаю.

*****\ За ранее благодарен Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может поможите моей проблеме ? :

если есть физический доступ к станкам - сливаем параметры в текстовом виде на карту памяти с двух машин(где есть меню и где нет) (что-то типа System->(Oper)->Punch->Exec->all)и в тотале сравниваем... мозг пухнет - но узнаем много чего нового...

книжку по параметрам лучше англоязычную надыбать... и вычитывать

или в книжке сделать поиск по названию кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть физический доступ к станкам - сливаем параметры в текстовом виде на карту памяти с двух машин(где есть меню и где нет) (что-то типа System->(Oper)->Punch->Exec->all)и в тотале сравниваем... мозг пухнет - но узнаем много чего нового...

книжку по параметрам лучше англоязычную надыбать... и вычитывать

или в книжке сделать поиск по названию кнопки

спасибо вам за совет попробую воспользоваться им .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не зная даже какая модель ЧПУ и предполагая ошибки в английском написании сообщения - более путный совет дать сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если есть у кого документация по Fanuc 16L - буду очень признателен. \желательно на русском, но пойдет любая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...