Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения

FANUC Series 0i Mate-TC OPERATOR'S MANUAL B-64134 один к одному с В63874

Проблема решилась - мир не без добрых людей)))

Спасибо soinform

Изменено пользователем SFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очень нужно руководство по Fanuc 16i,18i,21i. Manual Guide i Operators Manual B-63874 на русском языке

вообще то Guide на русском не так просто найти, люди кто это имеет платили определенные суммы, так как это доп комплектация. Вообще то вся литература на русском это доп комплектация ко всем станкам внезависимости от производителя и дописываеться в контрактах

to all

и не забывайте, что каждый производитель станков по своемому потключает стойки, и многие команды, особенно спец. могут отличаться координально

Изменено пользователем _drop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то Guide на русском не так просто найти, люди кто это имеет платили определенные суммы, так как это доп комплектация. Вообще то вся литература на русском это доп комплектация ко всем станкам внезависимости от производителя и дописываеться в контрактах

to all

и не забывайте, что каждый производитель станков по своемому потключает стойки, и многие команды, особенно спец. могут отличаться координально

ты скажи у кого есть. а если надо проплатить - сколько?я писал надо и что могу купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скажи у кого есть. а если надо проплатить - сколько?я писал надо и что могу купить.

<noindex>http://www.fanuc-automation.ru/</noindex>

За штуку зеленых и 2 месяца привезут 10кг мануалов :)

Не поделиться ли кто сабжем на 31i-A5 fanuc?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to all

и не забывайте, что каждый производитель станков по своемому потключает стойки, и многие команды, особенно спец. могут отличаться координально

В комплекте фанук мануал с номером, думаю если номер совпадает и отличается только язык, то можно смело пользоваться.

Не знаю как в России, но по законодательству Украины с любым товаром должна быть переведенная инструкция, ИМХО это правильно... Жаль только что законы не обязательно выполняются)))

Изменено пользователем SFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.fanuc-automation.ru/</noindex>

За штуку зеленых и 2 месяца привезут 10кг мануалов :)

Не поделиться ли кто сабжем на 31i-A5 fanuc?

В-63874 в списке доков нет. советуй дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в России, но по законодательству Украины с любым товаром должна быть переведенная инструкция, ИМХО это правильно... Жаль только что законы не обязательно выполняются)))

У нас тоже должна быть, но это очень краткие инструкции ввиде базовых знаний по обслуживанию и наладке и немного о циклах. Всеже остальное зависит от поставщика оборудования. Как правило переводом инструкций занимаеться продавец оборудования в той или иной стране. И зачастую в электронном ввиде они не распостраняються, по понятным всем причинам.

В комплекте фанук мануал с номером, думаю если номер совпадает и отличается только язык, то можно смело пользоваться.

С этим согласен, но есть одно но: производитель имеет право вносить изменеия в конструкцию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже должна быть, но это очень краткие инструкции ввиде базовых знаний по обслуживанию и наладке и немного о циклах. Всеже остальное зависит от поставщика оборудования. Как правило переводом инструкций занимаеться продавец оборудования в той или иной стране. И зачастую в электронном ввиде они не распостраняються, по понятным всем причинам.

С этим согласен, но есть одно но: производитель имеет право вносить изменеия в конструкцию

мужики тема то здесь про доки по Fanuc и укого что есть, тот тем, если не жмод, то делится. а обсуждать кто что должен переводить не нужно. так что давайте по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По теме: FANUC Series 0i Mate-TC OPERATOR'S MANUAL B-64134 <noindex>http://rapidshare.com/files/49616746/FANUC...64134RU-01_.pdf</noindex>

буду благодарен если кто-нибудь это закинет на другой файлообменник...

у меня с рапиды не качается (((

а это именно то что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!

Кто работал со стойками System 7m? Конкретно интересует схема платы A20B-0006-0840/02B.

Если кого интересует, есть полный комплект мануалов на данную стойку, в т.ч. на русском, но в бумаге.

Если кому-то нужно, могу отсканировать и прислать.

Но в документации, естественно, схемы отсутствуют...

И вообще буду благодарен за любую инфу по 7m, особенно схемы

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока на русском на Fanuc 6M есть на <noindex>http://metalloobrabotka.org.ru</noindex> там видел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Кто работал со стойками System 7m? Конкретно интересует схема платы A20B-0006-0840/02B.

Если кого интересует, есть полный комплект мануалов на данную стойку, в т.ч. на русском, но в бумаге.

Если кому-то нужно, могу отсканировать и прислать.

Но в документации, естественно, схемы отсутствуют...

И вообще буду благодарен за любую инфу по 7m, особенно схемы

Заранее благодарен

У меня есть все, и схемы тоже. Примерно 5-7 кг. Там и все привода того времени, и мониторы и.т.п....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

ВЫ ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ :посмотри на fanuc.all@gmail.com

код доступа fanucall

ПРИ ВХОДЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ

\ За ранее благодарен Рачинский Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то сволось поменяла пароль.

Видимо теперь все исправить может только "открыватель" ящика, если указывал запасное мыло.

P.S. Нужно переключиться на p2p, например сделать раздачу на торрентс.ру

Изменено пользователем AlekseySP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте в архив форума.

можно сюда :http://metalloobrabotka.org.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=3&min=40&orderby=titleA&show=10

НО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ СКОРОСТЬ СКАЧКИ КАКАЯ (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СКАЧИВАЛ- МАЛЕНЬКАЯ) ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО УДОБНО НО ИБЫСТРО БЫЛО ! ПРАВИЛЬНО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте !

ВЫ ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ :посмотри на fanuc.all@gmail.com

код доступа fanucall

ПРИ ВХОДЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ

Нельзя ли восстановить аккаунт, а то я так и не успел посмотреть. А очень нужно.

Посмотрел в архиве форума - там очень мало, как и на сайте <noindex>http://metalloobrabotka.org.ru/modules.php...leA&show=10</noindex>

Если кто может, скиньте пожалуйста в архив форума, кто что успел скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи! Очень нужно по Fanuc 0i-TC доку на русском. Называется она B-64114RU/01.pdf. Нашел только на английском, но >800 страниц это уже слишком. Вот мой электроящик vim53@rambler.ru. Очень надеюсь на вашу отзывчивость. :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fomich

есть на другие серии 0го. ч за руководство? для программирования, эксплуатации, обслуживанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...