Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения

Опять кто-то поменял пароли на ящиках:

fanuc.all@gmail.com

fanuc.kniga@gmail.com

Вредители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо а как вы поменяли код доступа просто интересно я не хакер долго мучился

через Помощь по изменению пароля для аккаунта fanuc.all@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

Люди, помогите, пожалуйста, с документацией на DC-привода подач.

Запускаем станок МС 032 (Fanuc 6MB-Е), который не работал неопределённое количество времени. На шильдиках приводов практически всё стёрто :wallbash: . Угадывается надпись «Тип ____________ преобразовател 0-5» и «Произведено в Болгарии по лицензии Фуджицу-Фанук». На печатных платах маркировка М63.082.027-01 и М63.082.016-01.

Не уверен (большого опыта работы с Фануками нет), но, судя по фоткам из интернета, очень похож на А06В-6045-Нххх. Буду благодарен за любую информацию. Мой e-mail: rudakov@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Люди, помогите, пожалуйста, с документацией на DC-привода подач.

Запускаем станок МС 032 (Fanuc 6MB-Е), который не работал неопределённое количество времени. На шильдиках приводов практически всё стёрто :wallbash: . Угадывается надпись «Тип ____________ преобразовател 0-5» и «Произведено в Болгарии по лицензии Фуджицу-Фанук». На печатных платах маркировка М63.082.027-01 и М63.082.016-01.

Не уверен (большого опыта работы с Фануками нет), но, судя по фоткам из интернета, очень похож на А06В-6045-Нххх. Буду благодарен за любую информацию. Мой e-mail: rudakov@ukr.net

Посмотри на:http://www.chipmaker.ru/files/category/18/page__sort_order__DESC__sort_key__file_submitted__num__20__st__80

Там много по приводам Фанук, а так же я выкладывал некоторую инфу по Fs6M. Если нужно на А06В-6045-Нххх или какая либо информация, помощь по улучшению Fs6M-B,E, обращайся ко мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где взять B 64393 RU, или поделитесь у кого есть. :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanuc.all@gmail.com pass allfanuc

Ненашел там :no:

Чтобы проще было искать, сообщите от какого это "зверя"?!

Fanuc series 0i Mate-Model D

Руководство по программированию PMC (B-64393RU)

Давно не сталкивался, забыл. Там вроде при загрузке можно в ладдер зайти?! :confused_1:

Хочу скопировать, посмотреть, здесь выложить, посоветоваться. Вопросы возникли. :surrender:

А как его в 0i Mate-Model D скопировать - забыл :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необходимо руководство по эксплуатации, программированию на 18i MB - B-63534RU/02 ника не могу найти может кто поделиться...на TB версию всё есть если кому необходимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с паролями на @gmail.com проблема возникает, если ты издалёка обращаешься на ящик. Хотел зайти, не пускает, пишет

"Мы обнаружили, что вход был выполнен не из обычного местоположения, и хотим удостовериться в том, что никто из посторонних лиц не получит доступ к вашему аккаунту.

Если вам не удается предоставить запрашиваемые сведения для подтверждения своей личности, вы можете получить доступ к своему аккаунту, изменив пароль."

А предлагает"Подтвердить дополнительный адрес электронной почты: подсказка - a••••••0@gmail.com"

Помогите, напишите его на личку, я тоже обязуюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с паролями на @gmail.com проблема возникает, если ты издалёка обращаешься на ящик. Хотел зайти, не пускает, пишет

"Мы обнаружили, что вход был выполнен не из обычного местоположения, и хотим удостовериться в том, что никто из посторонних лиц не получит доступ к вашему аккаунту.

Если вам не удается предоставить запрашиваемые сведения для подтверждения своей личности, вы можете получить доступ к своему аккаунту, изменив пароль."

А предлагает"Подтвердить дополнительный адрес электронной почты: подсказка - a••••••0@gmail.com"

Помогите, напишите его на личку, я тоже обязуюсь!!!

все работало не было проблем видно опять кто то постарался

с уважением ALEX0800 proveril i zakrivau lavochku to chto ja pitalsja delat nikomu ne nado

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо то надо, но слишком велика вероятность манипуляции с почтовым ящиком. А предложить пока нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые! Есть у кого-нить мануал к Fanuc-у по функции Handy Man? станок Matsura.

Если есть скиньте пожалуйста в почту: etomoyadres@mail.ru

Очень надо!!(

Какой пароль к Fanuc.all? скиньте в личку плиzzz, очень надо!)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...