Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения

Нужно руководство оператора на Fanuc 6M model B. Инструкцию по эксплуатации скачал с волшебного е-мэила. Авторам большое спасибо! мой e-mail: enbaev_sania@bk.ru

Изменено пользователем saneok45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нужно руководство оператора на Fanuc 6M model B. Инструкцию по эксплуатации скачал с волшебного е-мэила. Авторам большое спасибо! мой e-mail: enbaev_sania@bk.ru

Объясните пожалуйста, в чем отличие "Руководство оператора" от "Инструкция по эксплуатации"? От вышеуказанных радикально отличается "Инструкция по обслуживанию"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, в чем отличие "Руководство оператора" от "Инструкция по эксплуатации"? От вышеуказанных радикально отличается "Инструкция по обслуживанию"...

Это разные книги. В руководстве опреатора рассматривается настройка системы на обрабоку, диалоговое программирование, расширенный редактор УП с возможностью копирования и вставки блоков кадров. В книге примерно около 200 страниц. У меня есть она на английском в бумаге. Называется "Fanuc 6M model B Operator's Manual" что-то вроде этого. хотелось бы посмотреть её на русском. Если у кого есть, поделитесь. enbaev_sania@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге примерно около 200 страниц. У меня есть она на английском в бумаге. Называется "Fanuc 6M model B Operator's Manual" что-то вроде этого. хотелось бы посмотреть её на русском. Если у кого есть, поделитесь. enbaev_sania@bk.ru

Я это на русском скачал по ссылкам выше из этого топика, если не найдешь, то могу порезать на 10Меговые клочки и переслать тебе на е-майл. Она весит около 70Мег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это на русском скачал по ссылкам выше из этого топика, если не найдешь, то могу порезать на 10Меговые клочки и переслать тебе на е-майл. Она весит около 70Мег...

Да скинь мне пожалуйста на е-майл, или ссылочку дай, буду очень благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

<noindex>Скачать доки</noindex>

0i model D User's manual for lathe system B-64304EN_01.pdf

0i model D User's manual for machining center system B-64304EN-1_01.pdf

0i model D Users manual. Common for lathe system/ machining center system B-64304EN-2_01.pdf

0i model D Maintenance Manual B-64305EN_03.pdf

0i model D Parameter Manual B-64310EN_01 parameter manual.pdf

Руководства на русском языке

Руководство по эксплуатации 0iMC B-64124RU_01

Руководство по эксплуатации 0i-TC B-64114RU_01

Руководство по техобслуживанию B-64115RU_01

Руководство по параметрам B-64120RU_01

FANUC Series 0i/0i Mate-MODEL C

FANUC Series 0i-TC OPERATOR'S MANUAL B-64114EN/01

FANUC Series 0i-MC OPERATOR'S MANUAL B-64124EN/01

FANUC Series 0i Mate-TC OPERATOR'S MANUAL B-64134EN/01

FANUC Series 0i Mate-MC OPERATOR'S MANUAL B-64144EN/01

FANUC Series 0i-MODEL C/0i Mate-MODEL C MAINTENANCE MANUAL B-64115EN/02

FANUC Series 0i-MODEL C/0i Mate-MODEL C PARAMETER MANUAL B-64120EN/01

FANUC AC SERVO/SPINDLE MOTOR Alpha i/Beta i series

FANUC AC SERVO MOTOR Alpha i/Beta i series PARAMETER MANUAL B-65270EN/06

FANUC AC SPINDLE MOTOR Alpha i/Beta i series PARAMETER MANUAL B-65280EN/05

FANUC AC SERVO MOTOR Alpha is/Alpha i series, AC SPINDLE MOTOR Alpha i series, SERVO AMPLIFIER Alpha i series MAINTENANCE MANUAL B-65285EN/03

FANUC AC SERVO MOTOR Beta is series, AC SPINDLE MOTOR Beta i series, SERVO AMPLIFIER Beta i series MAINTENANCE MANUAL B-65325EN/01

FANUC SERVO AMPLIFIER Beta i series I/O Link Option MAINTENANCE MANUAL B-65395EN/01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fanuc CNC custom macros: programming resources for Fanuc Custom Macro B users

Есть у кого?

Смотри выше, была ссылка на доку по FANUC 6M (Инструкция по эксплуатации. Operator's Manual), в ней все очень хорошо описано про МАКРО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри выше, была ссылка на доку по FANUC 6M (Инструкция по эксплуатации. Operator's Manual), в ней все очень хорошо описано про МАКРО.

Это не то посмотри здесь

<noindex>http://books.google.ru/books?id=YKvH-zYd3V...;q=&f=false</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у меня есть на Серии 0i - TB Руководство оператора может надо кому? 710 стр или 62мб

Изменено пользователем pers07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо уважаемый скинь сюда

fanuc.all@gmail.com

fanucall -kod dostupa

или сюда

fanuc.kniga@gmail.com

koд доступа----- fanucall

с уважением заславский а.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кого интересуют конкретно какая-то книга с DVD GE-fanuc quaero, могу слыть на указанный вами мейл.

Наверное смогу ответить на большинство вопросов (грамотно сформулированных) по УЧПУ серий 6М и 11М.

На форуме тусуюсь редко, т.е. стучитесь в мыло m0k50^dog^mail^dot^ru

Alex0800 спасибо за устроенную копилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

спасибо уважаемый скинь сюда

fanuc.all@gmail.com

afyerhekbn -kod dostupa

или сюда

fanuc.kniga@gmail.com

koд доступа----- fanucall

с уважением заславский а.в.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Кто распологает Fanuc Series Oi-Model C, Mate-MC; Руководство по параметрам; B-64120RU/01 на русском языке скиньте пожалуйста на Ivan_Aleksin@mail.ru или на IvanDenga@gmail.com очень буду признателен...а то в комплекте была литература только на английском,перевод очень затрудняет осваивание...

С уважением! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Присоединяюсь

Кто распологает Fanuc Series Oi-Model C, Mate-MC; Руководство по параметрам; B-64120RU/01 на русском языке

Пришел новый тайванец, а документация только на англицком. Нужно так-же руководство оператора на эту стойку.

на адрес morkin_at_inbox.ru

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется списко документации на стойку Fanuc 0i-MD. Чо то не можем договор на поставку сделать вон что отвечают:

"Fanuc Russian version manual for 0i-MD, it is B-64304, B64305, B-64301 and B-64304EN-2. For B-64304EN-2, they still do not have it in Russian version. Please kindly check it...".

Мне нужен перечень книг необходимых для стойки 0i-MD на русском языке разумеется... просто номер и название каждой книги!

И где теперь есть торрентс и у кого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где теперь есть торрентс и у кого???

<noindex>http://rutracker.org/forum/index.php</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один ящик с файлами про Fanuc не открылся... киньте кто-нибудь плиз инструкции по программированию для Fanuc 0i-MC и 0i-TC на русском языке!

renata1328@mail.ru

Изменено пользователем _nv_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...