• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• David123
      Уважаемый @andrey2147 ! На мой взгляд у Вас - МСР 310. Определите точно. В приведенном документе есть полное техническое описание панели управления. Хочу уточнить. В других режимах (JOG. MDA. ....) сигнал не появляется, даже если долго держать кнопку ПУСК ЧПУ? Другие кнопки МСР соответствуют адресам в таблице?
    • Anat2015
    • Ветерок
      Сначала сделать тело с резьбой, потом добавить оранжевую "шляпку".
    • TBC
      Он не может быть не реализован, т. к. Промышленный ИИ, это закономерное и неизбежное развитие цивилизации. А вот то, что он будет реализован без инвесторов, такая вероятность стремится к 100%.
    • Just Vic
      Доброго времени суток
      Хочу построить резьбу. Но хочу сделать так, что бы резьба плавно заканчивалась возле тела головки болта, как на скриншоте
      Но у меня вырез или слишком рано заканчивается или же заходит в тело самой головки. Построение происходит через вырез по траектроии по спирали. Инструмента "Резьба" в моем солиде (2013) нет.
      подскажите пожалуйста как возможно построить такую резьбу?
    • andrey2147
      При загрузке не все леды горят
    • Redhippo
      Делаю я потихоньку свою дипломную работу, и машина не даёт вырезать выдавливанием, говоря, что ошибка топологии тела. Работаю кешно первый раз может быть слишком криворукий, поэтому чертёж приложу...  Буду благодарен за помосчь Диплом.rar
    • clon6
      Могу сделать в NX/Nastran. Цену вопроса на movl2007@mail.ru
    • dreel
      Коллеги, у нас на изделие Руководство по эксплуатации выполнено по ГОСТ 2.610-2006. Оно уже занимает аж 670 страниц. Изделие состоит из каркаса и модулей, причем количество модулей постоянно растет. Из-за того что описание работы составных частей изменяется приходиться изменять большое количество листов в печатной копии, т.к. добавляя новый модуль мы сдвигаем описание всего что после него ниже. Я бы хотел вынести информацию о модулях в отдельные документы, чтобы при необходимости в основное РЭ добавлять ссылку на на документацию нового модуля, а также чтобы удобнее было менять описания самих модулей.   Допускает ли такое разделение ЕСКД, если да то как это правильно оформляется?   Я предполагал возможность сделать отдельные РЭ на каждый модуль и на них ссылаться.
    • dreel
      (удалите пожалуйста, создано случайно)