Перейти к публикации

Заправка Abs-пластика в машине прототипирования Fdm


Рекомендованные сообщения



Если канистра закончиться, я могу сама заполнить материал?, тонна ABS-пластика стоит около $1650

И еще вопрос, в каком виде находиться ABS-пластик в канистре (гранулы, либо монолитный кусок, либо уже леска), и какой объем канистры?

Спасибо вам !!!

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, а ск-ко стоит канистра (1,5л)?, и когда она заканчивается, то канистра выбрасывается, или нет, или она заполняется?

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит в бухгалтерии, не мало стоит, сам не знаю. Солвер компания есть, может расскажут.

Пустую канистру по желанию на помойку или в штаты обратно. Помойка даром.

Проблема еще в том, что есть материал поддержки, как с ним быть? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узнала, что может еще использоваться гранулированый материал(ABS), который нагревают и пускают через фильеру, тоесть не только леска.

Я почему спрашиваю, купив например тонну Abs, и заполнив канистру самостоятельно можно сэкономить деньги!.

А про материал поддержки, можно заказать только его, хотя.... У техногогии FDM ведь два материала поддержки, BASS и WaterWorks. Второй вымывается водой. Milky Way а ты не знаешь какой именно состав материалов поддержки?, Может быть можно самостоятельно как-то его заменить?

Изменено пользователем Janeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гранулированный АБС не слышал, но это уже целый ТПА нужен внутри, сомневаюсь что Сратасис пойдет на это, на расходниках всетаки бабки зарабатывают. И у ФДМ не самые дорогие расходники.

Насчет поддержки чего там такое не в курсе, и думаю никто не скажет.

У меня на канистрах ничего не написано.

Могу подарить пустую канистру с леской, ковыряйте сколько влезет :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...