Перейти к публикации

Тормоза в Sw2007sp0


Рекомендованные сообщения

Страшно тормозит комп, даже на небольших сборках 5-10 элементов, но лишь в том случае когда во время работы производишь множество изменений с файлами. Открыто одновременно 5-7 окон, поначалу все работает нормально, но со временем начинются жуткие тормоза, ощущение такое, что начинает SW активно юзать жесткий диск, однако на системном индикатор работы ж/д не меняет активности, диспетчер задач показывает 100% загрузку процессора со всеми вытекающими, картинка тоже начинает тупить (контекстное меню показывет только рамку, значения появляются лишь после наведения курсора). После сохранения, закрытия и запуска файлов заново работать некоторое время снова можно. Грешу на видео, возможно оператива или кривой софт. Кто сталкивался с подобным подскажите как решить проблемку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перегреваться не может? Когта начнет снова тормозить глянь температуру. Либо автосохранение слишком часто. Если бы видео - то тормоза сразу начинались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях (Сл.б. не частых) всё закрываю и прогоняю старым дефрагментатором Солидовских файлов. И тоже думаю, это от частых перестроений исправлений и сохранений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этой байдой тоже сталкивался. Это приколы ХР, SW тут не причём.

Сказать что конкретно, не могу, но можно легко убедиться, что тормозит. Идём в Панель управления, администрирование, там нас интересуют два, Система и Приложения. Входим и смотрим сообщения. Интересуют только желтого и красного цвета. Вот и смотрите, кто и как вас тормозит. Правда исправить можно, но это надо знать, проще установить ХР заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо всем, проц. негреется t=50-55, систему переустанавливать некогда, проблему решил знакомый сисадмин с шефом, ставят CoreDuo/2Gb/GF7600, c заново установленной виндой и рабочим софтом. Надеюсь все установится прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

.. обещанного три года ждут, железо есть а софт установить времени не хватает. Вопросик еще один возник. Влияет ли обьем памяти видеокарты на скорость работы солида с n-адцатью окнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза с неотображением контектного меню и отображением при наведении курсора былы после установки альтернативного драйвера на Radeon. Спасался включением OpenGL в Solidе. Переустановить дрова руки не доходили.

..может это поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...