Перейти к публикации

Share <- что таое?


Рекомендованные сообщения

Здрасте всем

Работаю совсем недавно в 7 Inventor_е. На данный момент просто разбираюсь с всякими туториалами.

Ни как не могу врубится что за режим Share. Английский вроде хорошо знаю. Но что означает это (переведем как например "частично" или "не полное" - ну или что то в этом роде).

Делается он на сколько я понял для проекции уже готовой детали обратно на чертеж. Или я не прав.,?

Как его делать я тоже не въеду. Вроде как бы надо перевестись из режима 3D в sketch mode.

Потом нажать плюс в самом верху на тулбаре - под названием covering.

У меня этот плюс по ходу никогда не активен - все время в любом режиме он не активен.

Может реч идет про другой плюс - не пойму, руки опустил.

Помогите Please.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2Papik

Честно говоря, я мало что понял из ваших объяснений. Если говорить про термин Share, то он означает доступность. Если применительно к эскизу, то эта опция делает его доступным для множества фичерсов (операций), а не только для первого фичерса, поглотившего этот эскиз. Короче говоря эскиз можно использовать множество раз в разных операциях (фичерсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Papik

Не пойму про какой + на тулбаре вверху? Сколько смотрел (5 лет уже смотрю) вроде на тулбаре не видел. Может плюс рядом с фичерсом имеется ввиду?

post-10895-1178168927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "плюс" будет красного цвета если Вы сделаете какую-нибудь ашипку - "обратите внимание" - кликайте на сей "красный крест" и Инвентор поможет Вам исправить ошибку... - это так, популярно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж! И при чём тут Share, совсем из другой оперы. Это называется "большой красный крест", и слава богу что он у вас пока не активен (серый). Я думаю, когда начнёте что нибудь делать - будете его видеть постоянно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1: Да чя понял уже. Я просто когда Туториал читал про пробку - (затычку для слива в ванной). Там было написанно ---- кликните на тулбаре плюс и в раскрывшемся меню выделете режим Share.

Ну я просто из внимания упустил - деталь в предложении --- кликните на против плюса перед фичерсом революшен. ну и тд....

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...