Перейти к публикации

Программная смена материала и регулировка видимости


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

У меня возник ряд вопросов по API SE. Сначала я их спрашивал по SW, теперь вот понял, что методы их Api отличаются и решил спрасить тут.

1. Мне нужно прочитать из файла детали материал, и при необходимости, его подменить. В апи ейджа написано следующее:

Syntax

Object.Material

This read-write property sets and returns the material (expressed as an existing FaceStyle object) of the referenced object. The default value is Copper.

Ни как не могу найти объект у которого бы было такое свойство!

Вообще хотелось бы, когда я строю дерево применяемости по сборке - сразу же вытаскивать материал детали. Пока не могу найти ни метод ни свойство, за которое можно было бы уцепиться.

2. Как программно изменить видимость подсборки (либо детали) в самой сбоке. Кто нибудь делал такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Мне нужно прочитать из файла детали материал, и при необходимости, его подменить.

А стандартная процедура Вас не устраивает?

2. Как программно изменить видимость подсборки (либо детали) в самой сбоке. Кто нибудь делал такое?

В каком смысле.

Какая версия "ёжика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стандартная процедура Вас не устраивает?

Для меня SE - это чистое API, посредством которого нужно подсоединиться и слить нужную мне инфу о детали, сборке и т.д. Соотв. говорить о каких то стандартных процедурах в данном контексте не приходиться.

В каком смысле.

Когда я менял ссылки в файле сборки на файлы, сами подсборки и детали почему то становятся невидимыми при открытии - т.е. я ручками делаю их видимыми. Хотелось бы пофиксить.

Какая версия "ёжика"?

19.00.00.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...