Перейти к публикации

Спецификация Nx4


Relet

Рекомендованные сообщения



Все еще жду файл, у кого есть поделитесь пожалуйста (я обращаюсь к тем, кому уже скинул Victor)

korop_alex@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Пишет же, что не удается прикрепить) А вообще можно мне тоже в личку?)

Так его надо за архивировать (ПКМ, упаковка файлов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хочется надеяться на то, что автор уже научился прикреплять к посту заархивированные вложения и этот топик не превратиться в базу данных адресов для спамеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Господа, может кто-то еще заходит в эту тему. Ни у кого не остался файлик, который тут все просят? Поделитесь если есть.

Есть необходимость автоматизировать создание спецификации по ГОСТу в NX8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Пришлите пожалуйста файлы со спецификацией onixau@gmail.com

 

Уж столько лет прошло и даже Siemens не удосужился всё настроить под российский гост

про спецификацию буржуи похоже что совсем забыли

Изменено пользователем o_nix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Кто нибудь в NX 9 пробовал?

 отправьте пожалуйста на viktor.bovv@yandex.ru

Добрый день! 

Кто-нибудь из тех, кто получил данный файл может его прикрепить, предварительно заархивировав в эту тему...?!

Или если кто-то получил, раннее, скиньте пожалуйста, на konart19@mail.ru. Буду очень признателен!

Изменено пользователем Temych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, коллеги!

Прошу проконсультировать по вопросу настройки спецификации, если кто этим уже занимался!

 

Вопрос в общем-то следующий:

Создал part_list с "шапкой" спецификации по ГОСТ, на основе шаблона assembly_metric.prt (правильно ли я сделал, что использовал это шаблон?).

Прописал в настройках палетт путь до папки, где лежит pax-ская паллета, с данной таблицей спецификации. 

Создаю чертеж (я так понял, для чертежа созданного по мастер-модели, эта таблица не работает, только для чертежа, располагаемого непосредственно в файле модели) в NX в модуле "Черчения".

Далее, тяну паллету с ГОСТовской "шапкой" на поле чертежа, и после этого отображается только одна строка с обозначением и наименованием только одного компонента из нескольких.

 

Что я делаю не так?!

Как сделать так, чтобы отображались все компоненты в сборке?! При этом атрибуты "ОБОЗНАЧЕНИЕ" и "НАИМЕНОВАНИЕ", "ФОРМАТ" в каждом компоненте сборки заданы в свойствах части!

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...