Перейти к публикации

CAD/CAM/CAE Observer награждает...


Рекомендованные сообщения

Журнал CAD/CAM/CAE Observer, в лице главного редактора госп. Юрия Суханова, и ООО "Евразия Лимитед", в лице руководителя проекта  госп.  Константина Филипповича, приняли совместное решение о проведении поощрительной акции для участников форума, открытого на Интернет-портале <noindex>http://www.sapr2000.ru</noindex>.

В целях пропаганды передовых решений в области CAD/CAM-систем, расширения аудитории, привлечения большего числа специалистов к обсуждаемым проблемам,  решено поощрить самых активных участников форума годовой бесплатной подпиской на журнал CAD/CAM/CAE Observer.

Все зарегистрированные участники форума на Интернет-портале <noindex>http://www.sapr2000.ru</noindex>, имеющие по состоянию на 1 февраля 2003 года статус  "Наиболее активного участника форума", могут прислать на е-майл госп. Ю.Суханова observer@cadcamcae.lv  данные для оформления подписки (ФИО, почтовый адрес). Данные необходимо прислать в течение 2 недель со дня опубликования данного сообщения.

Организаторы акции надеются, что данная акция приведет к расширению потенциальной  аудитории читателей журнала CAD/CAM/CAE Observer, а также к большей активности на форуме Интернет-портале <noindex>http://www.sapr2000.ru</noindex>.

(Отредактировал(а) MFS - 14:03 - 11 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, еще бы он ходил нормально - третий номер за 2002 год ждем уже 3 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я значит пишу что так мол и так я Бустер вот мои данные хочу подписку?

И что мешает сделать это не мне а кому угодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зарегистрированные участники форума на Интернет-портале <noindex>http://www.sapr2000.ru</noindex>, имеющие по состоянию на 1 февраля 2003 года статус  "Наиболее активного участника форума"

Константин, а как же мы с Михаилом? у нас светится что мы модераторы а не наиболее активные участники...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Booster

Не боись, я тут в 20 минутах езды от CAD/CAM/CAE Observer. Если что - засвидетельствую, что ты это ты, а не ты - это точно не ты. :)

Кстати, вчера тебя опять по REN TVi показывали :biggrin:

(Отредактировал(а) IBV - 13:58 - 3 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Никакого подвоха нет - 1 апреля еще не наступило.

2)Модераторы "обилечиваются" вне очереди

3)Редакция сверит ваши данные с данными на форуме. Право бесплатной подписки имеет участник со званием не ниже"Наиболее активные участники форума".

4) В заявке укажите ваш НИК, полное ФИО  и адрес для доставки журнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

------------

Не боись, я тут в 20 минутах езды от CAD/CAM/CAE Observer. Если что - засвидетельствую, что ты это ты, а не ты - это точно не ты.  

----------

Вот и" наши" люди рядом с редакцией. Тебя уже подписали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

Кстати, вчера тебя опять по REN TVi показывали

В каком месте?

2) Почему ИБВ уже не гуру?

3) А за журналом надо будет в Латвию ездить?

(Отредактировал(а) Ajaxx - 14:11 - 3 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера тебя опять по REN TVi показывали

В каком месте?

А у него "лицо" из мультика, который по REN TVi показывают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него "лицо" из мультика, который по REN TVi показывают

Я понял, что не из программы новостей. Что собссно за мультик?

ЗЫ скажите Вы в мультфильмах не снимались? (С)

ЗЗЫ Что то опять не в тему пошлО...

(Отредактировал(а) Ajaxx - 14:30 - 3 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2IBV

Да я вообще там часто мелькаю.

2Ajaxx

Мой аватар-Робот алкоголик из мультсериала Futurama который идет по RenTv.

2sapr2000

IMHO надо Вам поработать над phorum users validation при получении данных на подписку. Я не помню чего понаписал при регистрации, а учитывая мою скрытность и неразговорчивость :-) там могло оказаться все что угодно. Профайл вообще у меня темная штука.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ЗЫ скажите Вы в мультфильмах не снимались? (С) "

Хорошо... Ajaxx, продай права на использование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

не мне принадлежат. совесть не позволяет чужое продавать хорошему человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в лице руководителя проекта  госп.  Константина Филипповича, приняли совместное решение о проведении поощрительной акции для участник....

ну что же, можно только поррадоваться тому, что такое душевное качество как альтруизм живет в душах некоторых людей , спасибо, Константи, и вам спасибо, г-н Суханов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все таки наверное 1 апреля в Перми и Латвии отмечают пораньше, чем в Столице??????

Failed to deliver to ' observer@cadcamcae.lv'

SMTP module(domain cadcamcae.lv) reports:

host mail.rig.tkom.lv says:

550 < observer@cadcamcae.lv>: User unknown

(Отредактировал(а) Booster - 11:40 - 4 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все таки наверное 1 апреля в Перми и Латвии отмечают пораньше, чем в Столице??????

Failed to deliver to ' observer@cadcamcae.lv'

SMTP module(domain cadcamcae.lv) reports:

host mail.rig.tkom.lv says:

550 < bserver@cadcamcae.lv>:">observer@cadcamcae.lv>: User unknown

Это ты зря, меня уже подписали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickeL

А мне просто написали что заявка принята.

Вот и проверим правду ли говорят о непериодичности доставки периодики из прибалтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Booster

Доставка Observera, нормальная. Я сам получаю с первого номера, правда не по каналу подписки, а по каналу адресной рассылки. Время между рассылкой и приходом мне (в Москву) около 2 недель. Но надо иметь в виду, что все предыдущие, перед сентябрьским 2002 года номера Observera приходили в середине месяца через один от выпуска. Т.е., например, декабрьский 2002 года номер должен прийти в середине февраля. Следите за сайтом Observera, там есть вся информация о выходе номеров. Единственная заминка вышла с сентябрьским номером. Вначале из-за задержки интервью с Климовым (где-то на 2-3 недели), а потом с почтовыми проблемами.Text

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...