Перейти к публикации

Калькулятор


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Калькулятор заточеныи под симу можно взять тут -

<noindex>http://rapidshare.com/files/23605625/CalcFeed.zip.html</noindex>

У кого есть предложения что-либо в нем изменить, добавить, переделать - внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большое спасибо!

Но я не совсем понял при чём тут CTRL+ALT , про который написано в инструкции. На сколько я знаю для копирования используем CTRL+C и CTRL+V или прав. кн. мыши - COPY , а потом прав. кн. мыши - PASTE. Как я понял в этой новой програмуле CTRL+C не работает , а работает только

"прав. кн. мыши - COPY" , а в Симе надо нажать CTRL+V. Если я что напутал - разжуйте , плиз. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конрол + альт - это не виндосовское сочетание ( как например контрол+ С ) , за ним только калькулятор следит ( почему оно такое "нестандартное") . После того как калькулятор определил это нажатие - он эмулирует нажатие клавишь : цифры из своего поля Vc -> tab -> цифры поля S -> tab -> Цифры поля F. тобишь все три значения переносятся одним нажатием ctrl+alt. Только нужно иметь ввиду что какое окно активно - туда и переносятся цифры. Я не слишком запутано выразился ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , немного запутанно. Дело в том , что при нажатии CTRL+ALT параметры в новой табличке почему то меняются. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаи прощще для примеру:

1) открои калькулятор, расчитаи в нем че-нить.

2) открои блокнот и ничего больше не трогая нажми контрол + альт.

курсор побежит в блокноте вводя цифры из калькулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас , на примере с блокнотом , понял как это работает. Большое спасибо за терпеливое объяснение :clap_1::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеливое объяснение

Другому можт и не стал бы :rolleyes: Шутю..... В калькуляторе кстати глючек в расчете метчиков - если кто до них дошел. Подправлю - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and74

Приятная штуковина

UAV

Блин я уже сколько лет толдычу ребятам с Симатрона встроить такую штучку в программу. Что такого сложного то? Ввести подачу на зуб, подачу на оборот в таблицу инструментов и возможность вносить формулы в машинные параметры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил метчики и одновременный запуск двух калькуляторов.

UAV

По рублю за байт! Эх.... озолочусь.... :)

CalcFeed.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UAV

...будет, типа, коммерческий продукт.

Не порть парня! :rolleyes:

ART

Блин я уже сколько лет толдычу ребятам с Симатрона встроить такую штучку в программу.

Да , могу подтвердить , что ART наезжал на них. При мне дело было. Хотите узнать реакцию? Парень с Симатрона сразу порвал на себе рубаху и поклялся , что в следующей версии обязательно будет. В общем , как всегда , кормят "завтраками".

and74

Подправил метчики и одновременный запуск двух калькуляторов.

Большое спасибо!

По рублю за байт! Эх.... озолочусь.... :)

В какой валюте желаете? В жидкой? :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...