Перейти к публикации

Тэги


Darth Krud

Рекомендованные сообщения

Собственно о чем речь, если при простановке обозначения в чертеже, в диалоговом окне Атрибуты обозначения, ввести не просто ссылку на атрибут, а ее же, но с тэгами, можно получить запись нужного формата. Например:

%{Изменен/@dd.MM.yy} - выводится дата изменения файла с двумя цифрами в номере дня, месяца и года.

Меня интересует, какие еще тэги существуют? Огласите весь список пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А справку пошерстить не пробовали? Раздел Create Property Text - там все написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В справочной системе локализованой SE192D я ничего не нашел, и все ссылки в справке по данной теме не работают.

Да, действительно, посмотрел справку от SE18 там есть, вроде читал, и как я об этом забыл??? :doh:

Cпасибо, подсказали где искать.

И это все? Так мало :sad:

Изменено пользователем Darth Krud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему от лентяя. :smile: Когда-то уже спрашивал о подобном...

Можно ли сочиняя ТТ вставлять туда номер позиции, связаный с partlist. А то когда начинается рачная правка спецификации и сборки в ТТ начинается довольно хорошая путаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...