Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перцовочка.

Вроде ходили на рыбалку - а мясо откуда? Видимо, по ошибке вместо удочек ружья взяли...

Рецепт перцовки поддерживаю.

Применять нужно не только на рыбалке - при всех переохлаждениях организма, когда нет возможности стопить баньку.

Перчик у меня на кухне растет - жена периодически красненькие перчики срывает и в стаканчик складывает, а я по одному не нарезая в бутылочку - 2-3 дня и жжет как надо!

А лимонные корочки?

Очистить лимон. Корочки мелко порезать и высушить. Сухие лимонные корочки в бутылочку - 2-3 дня и волшебный напиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте взять несколько миндальных орехов, стереть в порошок- и засыпать. Будет запах лучше, чем у коньяка :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ходили на рыбалку - а мясо откуда?

А у нас с собой было (С) :smile:

Очистить лимон. Корочки мелко порезать и высушить. Сухие лимонные корочки в бутылочку - 2-3 дня и волшебный напиток.

Попробуйте взять несколько миндальных орехов, стереть в порошок- и засыпать. Будет запах лучше, чем у коньяка.

Хм... надо будет попробовать. :rolleyes:

Ну и зимне-пятничное:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после рыбалки/охоты - подвиги...

Рецепты любовных напитков

Напиток «Темная страсть»

Зверобой сухой, мед 2 ложки, коньяк 2 ложки, лед.

Заварите 2-3 ложки сухого зверобоя двумя стаканами кипятка и дайте настояться в течение часа. Затем процедите. Добавьте 2 ложки меда и 2 ложки коньяка, рома или любого ликера. Охладите и подавайте с кубиками льда.

Зеленое молоко

Укроп, листья петрушки, сельдерей и зеленый лук, мелко порубить и перемешать с кефиром или простоквашей. Добавить на кончике ножа тертый мускатный орех. Полученную смесь хорошо взбить, охладить. Употреблять по полстакана утром.

Грог с желтком

4 желтка, ром 1 стакан, сахар 1,5 кофейной чашки, горячая вода 2 стакана, ванилин, корица, гвоздика.

Тщательно растереть в кастрюльке 4 желтка с 1,5 кофейной чашки сахара. Добавить 1 стакан рома и нагреть смесь на умеренном огне. Постепенно влить 2 стакана горячей воды.

Снять с огня и ароматизировать 1 порошком ванилина, молотой корицы и гвоздики – на кончике ножа (или по 2 капли их натуральных масел). Процедить и разлить в фужеры из толстого стекла.

Восстанавливающий напиток для мужчин

2 сырых свежих яйца, жирное молоко козье или коровье 500 гр., красное сухое вино 200 гр., сахар 3 чайные ложки, корица.

Взбить яйца с сахаром в густую пену, добавить молоко и вино, всыпать Ѕ чайной ложки корицы, тщательно размешать. Употреблять непосредственно в перерывах любовного марафона. Этот напиток (за исключением сахара) также использовался в X-XII веках норманнами для восстановления сил после боя или при тяжелых ранениях.

Домашний коньяк с дягилем

Водка финская 60-80 градусов 500 гр., кора дуба 50 гр., дягиль свежий 1 стебель, грецкие орехи в скорлупе 3 шт., сок виноградный 500 гр.

Кору дуба, дягиль и грецкие орехи залить водкой и настаивать 2 недели в прохладном темном месте. Процедить, добавить виноградный сок.

Возбуждающий глинтвейн

Красное вино перелейте в ковш, нагрейте, но не доводите до кипения. Добавьте мед или малиновое варенье. Маслины и лимон даже тихоню и домоседа превратят в искателя приключений. Имбирь и кардамон воспламенят и поддержат страсть. А щепотка красного перца волнующий вечер наполнит экзотикой. В число ингредиентов глинтвейна обязательно входят чернослив и изюм. Эти сухофрукты напомнят вам вкус лета

"Шампанское - напиток для влюбленных". Шампанское – это природная смесь углекислого газа и виноградной фруктозы, оказывающая специфическое действие на клетки желудка – гландолоциты, которые отвечают за переваривание пищи. В ответ на увеличение ферментов в желудке, подскакивает их уровень и в поджелудочной железе, которая, кроме всего прочего, производит еще и гормоны. Вслед за этим увеличивают выработку андрогенов надпочечники и (внимание!) яички. В результате, в крови мужского полового гормона становится в два-три раза больше. А он уже влияет на приток крови в ткани полового члена, а значит, и на усиление эрекции. Не стоит также пытаться усилить эффект большей дозой шампанского. После четвертого бокала уровень алкоголя в крови начнет быстро возрастать, ускорится обмен веществ. И андроген распадется раньше, чем вы успеете добраться до постели.

Вино для возбуждения желаний для двоих (проверенный рецепт): 0,5 л сухого белого вина, сок 1 апельсина, 2-3 ст. ложки меда, щепотка корицы, щепотка имбиря, щепотка муската. Настаивать 14 дней в холодильнике. Не более 2 рюмок за один раз.

Эликсир для мужчин: 1 литр водки, 15 г корней дягиля, 10 г. аниса, 10 г. кориандра, 5 г. сельдерея, 5 г. укропа. Настаивать 3 месяца в темном месте, можно смешивать с водой или другими напитками. Принимать не более 50 гр. В день.

(Цитата с сайта одной Ведьмы <noindex>http://www.wedma.fantasy-online.ru/wedma.k.../wedma.wino.htm</noindex> )

И ещё в памятку: "Без Бахуса Венера холодна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, не проще ли всопом затовариться, чем следовать советам кого-то с fantasy-online.ru?

PS: следующая Ваша публикация - состав виагры в домашних условиях?

PPS: человечество в ходе эволюции придумало три стОящих напитка: вино, чай и самогон. Мешать дягиль из аптеки и спирт - некоторое извращение. Лучше сразу перейти на пустырник. Или на табуретовку.

PPPS: настойки на козявках ещё не было. Упущение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот охотник уже давно не охотится, он пишет мемуары"

Обходимся без рома, шейкера и грейпфрута

Первое фото в феврале(в зимовье) второе в сентябре (перед зимовьем) сего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво и колбаса на охоте - что-что не смотрятся. Без них не пробовали? У Вас же курочка есть...

Например, рассвет... птички поют... и вдруг кто-то врубает музон...

Или приезжаешь на рыбалку, открываешь баночку сайры.... бр-р-р

Предлагаю пиво заменить на водку, а колбасу на шашлык, что-ли или просто кусок запеченого мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, не проще ли всопом затовариться, чем следовать советам кого-то с fantasy-online.ru?

PS: следующая Ваша публикация - состав виагры в домашних условиях?

Вот они, мужчины! Лишь бы попроще.

Никогда Вы не затоваритесь тем по качеству, что своими руками сделано. Чуть ниже Вы сами это признали. Попробовала я как-то покупную виагру. И. поверьте мне, не подделку. Знаю, где брать. Как легли, так и встали. Хорошо выспались. А Вы пробовали?

PPS: человечество в ходе эволюции придумало три стОящих напитка: вино, чай и самогон. Мешать дягиль из аптеки и спирт - некоторое извращение. Лучше сразу перейти на пустырник.

Могу познакомить со своей родственницей в Москве. Она возле Марьиной Рощи живёт. На её настойки коньяки меняли один к одному. Ну, правда, на её собственных первачах. Так что что мешать с чем - опыт есть. На мужчинах пробовали.

А стоящие напитки...

Вы шоколад пробовали? Настоящий?.. Вот то-то!

Или на табуретовку.

Как-то мой папа хихикнул по поводу этой фразы в нашем химтехе. Доцент с кафедры органики мигом его обломал, напомнив, из чего производится большая часть спирта в СССР.

PPPS: настойки на козявках ещё не было. Упущение

А Вы достанете таких козявок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоящие напитки...

Вы шоколад пробовали? Настоящий?.. Вот то-то!

- проще сказать, чего я _не_ пробовал.

О любимом, так сказать. Есть одна маленькая такая деревушка в Гаскони (в двух часах езды от Тулузы). Что-то писать стало лень. Давайте, картинками лучше...

post-2386-1227383918_thumb.jpg

post-2386-1227383944_thumb.jpg

post-2386-1227383959_thumb.jpg

- вот _это_ я и правда не пил. Только пробовал.

post-2386-1227383973_thumb.jpg

Ну, и на закусь каких-нибудь гадов вечерком. Домашнее виагро отдыхает (хотя Вам виднее, конечно, спорить не буду).

post-2386-1227383988_thumb.jpg

PS:

Попробовала я как-то покупную виагру. И. поверьте мне, не подделку.

-верю. Но - зачем, Alisa? Зачем Ваша родственница в Марьиной Роще мутит настойки и меняет их на коньяк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- арманьяки. Их в этой деревушке делают три дома. То, что на снимках - дом DeLord. У нас, как правило, купажированное 3-5-летнее (молодая смесь, если проще) - продают от 1.7-2 т.р. Хотя, надо признать, это всё равно лучше, чем коньяки за ту же цену. (моё личное мнение).

Арманьяк - интереснее в том плане, что в отличие от коньяка - не столь "строг". В двадцатилетнем - один вкус. Вкус специй, перчинка.. Ваниль и нега - в 21-летнем. В 22 года обладает другим вкусом.

Арманьяк - разнообразен. И в то же время - естественен.

Впрочем, слова здесь - лишние. Это надо пробовать. Или пить.

ЗЫ: Di-mann со своими фото жжёт. Очень вкусно и правильно пить всё, что горит, - на свежем воздухе - это лучшая закуска. Аж завидно по-хорошему стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво и колбаса на охоте - что-что не смотрятся.

В бутылке от пива коньяк (обратите внимание на неродную пробку), стеклотара тяжеловата, вот и перелили. А колбаска в самый раз, всегда готова к употреблению, под первый розлив, пока горячее готовится.

Например, рассвет... птички поют... и вдруг кто-то врубает музон...

Скорее, рассвет... рябчики свистят... за музон и по голове получить можно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: следующая Ваша публикация - состав виагры в домашних условиях?

PPS: человечество в ходе эволюции придумало три стОящих напитка: вино, чай и самогон. Мешать дягиль из аптеки и спирт - некоторое извращение. Лучше сразу перейти на пустырник. Или на табуретовку.

PPPS: настойки на козявках ещё не было. Упущение

3 in 1

Весной, когда появятся первые цветки мать-и-матчехи.

Ставится 20-л бак браги, крышку плотно не закрывать.

После того как на поверхности будет плавать 30-50 мм

тараканов, всё это перегнать.

Самое интересное, что это не шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутылке от пива коньяк

Это другое дело, а то думаю, какой пример молодежи....

А вот с колбасой на охоте и на рыбалке - не соглашусь и другим не советую брать - портит единение с природой, хотя дело не в единении, а в возможности отравится. Уж ее жаришь, жаришь, а все равно г...ораздо хуже мяса или курочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 in 1

Весной, когда появятся первые цветки мать-и-матчехи.

Ставится 20-л бак браги, крышку плотно не закрывать.

После того как на поверхности будет плавать 30-50 мм

тараканов, всё это перегнать.

Самое интересное, что это не шутка.

И как... пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А жучки?! А что будет с жучками? Вы не допустите их в эль, я знаю, пока он будет бродить. Уж эти мне гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нем той не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...