Bird

Поздравлялочка....

215 posts in this topic
24 минуты назад, tm-ares сказал:

Люди, до НГ ещё 364 дня! А у вас и поздравления и ёлки :5a33a3681a26d_3DSmiles(26):

Будем праздновать до истребления прошлогодних запасов. Я до крепкого алкоголя ещё не добрался... 

1 час назад, Di-mann сказал:

.... Я до крепкого алкоголя ещё не добрался... 

охринеть. я уже все запасы  вылакал

В 02.01.2019 в 00:08, IgorT сказал:

охринеть

Этот год правильно говорить

В 02.01.2019 в 00:08, IgorT сказал:

охрюнеть

Праздники заканчиваются  

Nth122f.gif

Hide  
1 person likes this

5c63e9e2e75a7_14-.jpg.6608d1f7b95199b3271d6ec6b4e0bd91.jpg

Предпоследний. Я бы назвал его "на живца".

Цитата

Что будем праздновать, господа???

Будем праздновать годовщину казни психически больного программиста, влюбленного в обнаженного мужчину с презервативом. :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

1 person likes this

Милых дам-коллег с Праздником !!!

Videopozdravlenie-dlya-mamy-na-8-Marta.p

2 минуты назад, tm-ares сказал:

Милых дам-коллег с Праздником !!!

Videopozdravlenie-dlya-mamy-na-8-Marta.p

Присоединяюсь. 

В чудесный день, 8 Марта,
Вас поздравляем от души!
Желаем радости, азарта,
Всегда чтоб были хороши,

Цвели, любили и летали
От счастья в нежных облаках.
Чтобы везде преуспевали:
В семье, в работе и в делах.

Вы ― украшенье коллектива,
Работать с Вами так легко,
Внимательны и терпеливы,
И лучше Вас нет никого!

1394185478_1002971302.jpg

1 person likes this

За туртоажиотажем про такого достойнейшего ника забыли! :no:

@Bully Поздравляю тебя, дружище! :smile:

Прими в дар комолый вариант твоей аватарки.

11629532294449.jpg

4 часа назад, Blurp сказал:

@Bully Поздравляю тебя, дружище! :smile:

Прими в дар комолый вариант твоей аватарки.

Лучший подарок - это книга!

Bulka_Kapustina_1978.jpg

1 person likes this

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Евдокименко Юрий
      Задача граничных условий через расход на входе и на выходе и + статическое давление, разве не корректно? TUTORIALS
      SOLIDWORKS FLOW SIMULATION 2016 именно так пишет....
    • piden
      Так можно заархивировать. Можно залить на файлообменник, а сюда ссылку. Можно инп вообще открыть блокнотом и все скопировать сюда... Ужс!)
    • IgorT
      Не хорошему танцору известно что мешает, а ТВСу оказывается мешают  инвесторы 
    • sennik53
      Это переменные, которые должны быть описаны в постпроцессоре
    • VOleg
      Ставим позицию на нужную сборку. В свойствах позиции нажимаем не список свойств, а вкладку и в этой вкладке выбираем как на рисунке. сначала появляется обозначение детали, но после ОК обозначение подсборки.
    • tm-ares
    • Bot
      «Нанософт» анонсирует спецпредложение: скидка 40% на комплект FloEFD™+Solid Edge® от Siemens PLM Software. Простота в применении и высокая производительность вычислений – сложные CFD-расчеты теперь доступны широкому кругу пользователей Solid Edge! Воспользуйтесь преимуществами передового СFD-продукта FloEFD для Solid Edge по горячей цене! C 1 апреля по 30 июня 2019 года сэкономьте до полумиллиона рублей. Полностью интегрированное в Solid Edge решение FloEFD позволяет проводить быстрый и точный анализ гидрогазодинамики и теплопередачи на ранних стадиях проектирования, что дает возможность значительно – до 75% – сократить общее время решения по сравнению с другими инструментами CFD. FloEFD для Solid Edge автоматизирует самые утомительные этапы CFD и помогает инженерам мгновенно готовить и анализировать модели в Solid Edge, благодаря: точной, быстрой и простой симуляции гидродинамики и теплообмена, полностью интегрированным препроцессору, решателю и [...] View the full article
    • Bot
      «Нанософт» анонсирует спецпредложение: скидка 40% на комплект FloEFD™+Solid Edge® от Siemens PLM Software. Простота в применении и высокая производительность вычислений – сложные CFD-расчеты теперь доступны широкому кругу пользователей Solid Edge! Воспользуйтесь преимуществами передового СFD-продукта FloEFD для Solid Edge по горячей цене! C 1 апреля по 30 июня 2019 года сэкономьте до полумиллиона рублей. Полностью интегрированное в Solid Edge решение FloEFD позволяет проводить быстрый и точный анализ гидрогазодинамики и теплопередачи на ранних стадиях проектирования, что дает возможность значительно – до 75% – сократить общее время решения по сравнению с другими инструментами CFD. FloEFD для Solid Edge автоматизирует самые утомительные этапы CFD и помогает инженерам мгновенно готовить и анализировать модели в Solid Edge, благодаря: точной, быстрой и простой симуляции гидродинамики и теплообмена, полностью интегрированным препроцессору, решателю и [...] View the full article
    • Fedor
      А заливать в эти цилиндры что собираетесь ?  На чем он работать будет ?  А технологией самогоноварения он будет владеть ?  :)
    • TBC
      Я уже выяснил, что меня и то что я делаю разработчики на западе знают. А это то, к чему я стремился, т.е. получить имя.  Сделать они то, что я делаю, не сделают, кого бы не привлекали и сколько бы денег не вкладывали, а у меня уже все на выходе. И по большому счет мне по барабану, будут ли моего кибер-технолога использовать, или не будут здесь. Там будут, как сделаю. А здесь я несколько человек вижу, кто заинтересован, мне достаточно будет. Я догадываюсь, кто тролил. Это с форума инвесторов (мошенников). Молодой наверное, время своего не жалко. Ну поработал на меня, как пиар менеджер задаром. Спасибо!