Перейти к публикации

А что вы делаете!?!


Рекомендованные сообщения



И думать, что ее создание - это детсадовская задача - это, извините, еще больший детский сад.

<{POST_SNAPBACK}>

Где я написал, что большая сборка - это детсадовская задача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Это мои хоббийные проекты, которыми я занимаюсь в перерывах между девушками, работой и учебой:)

Вертолет около 500 деталей, будет изготавливаться на ЧПУ

Изображение

Изображение

Изображение

Это просто хорошая модель

post-5102-1173864992_thumb.jpg

post-5102-1173865342_thumb.jpg

Это теоретический контур нового самолета моих друзей

post-5102-1173865350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы такие МОЛОДЦЫ!!! :smile: Настоящие таланты!

У меня тоже есть кое-что, что меня зацепило в работе. Это было несколько лет назад, когда я Pro/E очень плохо знала. У нас шло освоение точной механики и мне дали задание начертить корпус и сборку исполнительного механизма автомата тяги с литейного варианта на полную мехобработку. Начертить в Pro/E, которого, повторяю, плохо знала, в очень сжатые сроки. Дали мне, потому что этим изделием занималась и я в том числе.

И началось тогда... беспокойные дни. :smile: Сидела и вечерами и в выходные. И сделала: моя первая серьезная трехмерная модель, 6 листов формата А1 корпуса и 8 листов сборки. Ещё тысячу раз бегала в цех согласовывать черновики.

Вот моя первая работа в Pro/E.post-10515-1173911650.gif

post-10515-1173911668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Внушает! А что за система?

Есть смутные подозрения, что УГ.

И есть ли лопатки в модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто дам ссылку на мои работы (не знаю какую картинку воткнуть сюда)

<noindex>http://andruha.stormway.ru/premier/premer.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://andruha.stormway.ru/premier/133-600.jpg</noindex>

Интерсная картинка:) Я такую видел у ГЕТНЕТА, но только у них был еще и ролик с примером проектирования этой я так понимаю яхты. Но ГЕТНЕТ и ПРОе??? Жду Каментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой картинке изображено следующее:

корпус (до главной палубы) - собственная разработка Агата. Обводы делались в Апирсе начальником отдела.

Практически все надостройки (процентов 80), полностью рубка и полностью мачта - это сделано мною. Сделано не "с нуля", а переделано то, что наваял в АльясСтудио маститый английский дизайнер. Переделано методом "удалить старое, сделать новое". Я делал на этапе рабочего проектирования. То, что я делал шло на завод. То, что я переделывал осталось в картинках и, возможно в чьих-то роликах и презентациях.

Я сотрудничал с Агатом частным образом. Ни о каком ГЕТНЕТе в Агате не слышал. ПроЕ у них нет - есть только Апирс, Акад и Рино.

По слухам, они пристально смотрели в сторону Катии.

Я думаю, многие видели картинку аэробуса А-380. Её показывают продавцы как Юниграфикса, так Катии, так и ПроЕ. Каждый говорит, что самолёт полностью сделан в их системе. На самом деле при создании такого объекта используется не одна система. И не только эти три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастать нечем, но как визитная карточка. Машина для работы с лёткой ферросплавной печи и манипулятор с крышкой главного жёлоба доменной печи делалась в SW, перфоратор - в TF. Перфоратор пока не закончен, не обессудьте. В работе он.

post-8849-1174247641_thumb.jpg

post-8849-1174247657_thumb.jpg

post-8849-1174247681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сразу видно, с каким талантом Алиса проектировала печи! :clap_1:

Мне ещё очень интересно монтаж посмотреть: кабели, их проводку в 3D посмотреть, особенно изоляцию проводов. :rolleyes:

Вот мой жгут и шлейфы в сборке. :smile:

post-10515-1174308928_thumb.jpg

post-10515-1174308948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А однажды у нас была очень сложная монтажная сборка изделия. Мне так интересно стало, что я сделала вот такую монтажную схему вручную: провода вела цветными нитками, а места пайки - скотчем крепила (вид листа с одной и другой стороны).

post-10515-1174311618_thumb.jpg

post-10515-1174311631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая Гаечка, цветные нитки - это здорово, но почему не воспользовались ProDIAGRM, например? Там тоже можно цветные провода рисовать. Только без скотча. Да и потом удобнее работать. А то ПроЕ вряд ли в Ваших нитках разберётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...