Перейти к публикации

А что вы делаете!?!


Рекомендованные сообщения

а вы подумали что в T-FLEX для этого надо программировать

Не программировать, а писать уравнения и зависимости, прописывать управляющие параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


jks, а вы подумали что в T-FLEX для этого надо программировать?

<{POST_SNAPBACK}>

Я , наверное, непонятно изложил свою мысль.

Как раз и хотел сказать, что в ТФ многое может сделать сам пользователь, без программирования (в классическом понимании, с использованием С ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, для того, что бы делать диалоговые окна для работы с параметрами и переменными, в T-Flex не надо особых навыков умения программировать, все элементы чертежа, функции, операции можно вызвать с параметрами.

У нас ребята-машиностроители (не программисты) на 4 курсе достаточно хорошо с разработкой интерфейсных окон в T-FlexCAD справляются. Навыки программирования (а если точнее алгоритмизации) в нем могут понадобиться для разработки сложной оптимизации или новых функций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения:), что лезу со Своей системой:)... но как вариант я могу юзать VBA (по умолчанию) не приобретая RADE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если кто нибудь пояснит как сюда вставить изображение выложу модель 3д иконы нарисованной в арткаме и вырезанной в дереве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно набрать 10 сообщений тогда у зарегестрированного посетителя появится возможность прикрепить картинку. А пока присылайте мне на: b-s-v-@mail.ru

Я размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Пару лет назад, во время своей исследовательской деятельности, потребовалось создать модельку машины. Так как машина относится к вибрационной технике, то было важно знать её точные моенты инерции, массу и пр., поэтому и делать, сие, было решено в 3D-cистеме (UG). Сам стенд нарисован для красоты, а вот его сердцевина смоделирована полностью. С модели были получены чертежи и изготовлено. (рис.1., рис. 2.)

После проведенных испытаний на лабораторном образце, была смоделирована промышленная машина и получен комплект конструкторской документации (пока не изготовлена, рис. 3.). Модели и чертежи с них делал один человек.

post-1844-1183536539_thumb.jpg

post-1844-1183536617_thumb.jpg

post-1844-1183536749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щековая дробилка со сложным качанием щеки ЩДС 250х400 (UG NX)

Конусная инерционная дробилка КИД-600 (Компас 3D)

post-7114-1183537729_thumb.jpg

post-7114-1183538057_thumb.jpg

Изменено пользователем Snuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на диплом тиски делал. Довольно оригинальная конструкция, даже патент есть.

А модель в AutoCAD 2002 делал. Если честно, то больше таких трудностей я не помню.

В нем не было никакого дерева построения (правда, может и сейчас нет) и с видами целая проблема была.

Все нужно было в голове держать. А может, я просто его плохо знал. Но преподам понравилось :)

Рендеринг тоже акадовский.

post-5695-1184222414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то что мы втроем сделали. Камера сгорания ГТД. Правда тут прин скрин без соплового аппарата, который тоде был сделан. Всего она делалась 4 месяца, в свободное от учебы и работы время.

post-11704-1184278911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подобную тему создавали на этом форуме уже два раза в ветке SW

Вот ссылки

<noindex>Старая много картинок уже удалили, но кое что осталось</noindex>

<noindex>И новая, вроде поддерживается до сих пор</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

студент, с другом дипломный проект делаем. набью еще 8 постов и выложу картинку :)

тематика конструкторская - оппозитный двигатель.

Изменено пользователем John Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...