Перейти к публикации

материалы ,стили ,библиотеки


Рекомендованные сообщения

работаю в АИ - год. Не стандартная мебель ,лестницы , магазины (интерьеры). Типовых объектов нет.

каталоги создавать нет смысла .А вот материалами пользуюсь для элементарной визуализации.

Но тут -ума не хватает. Создаю материал,назначаю объекту, сохранить в библиотеке материалов -сохраняю ,все нормально прописывается , Но с одним материалом -прокатывает ,а как только эту операцию я делаю 6-7раз то в следующее "сохранить в библиотеке материалов" оканчивается тем что библиотека начинает кричать что она испорчена и ничего больше записывать несобирается.

В проекте библиотека(да).

Курсы-по большому счету пинок для скорости. С литературой по АИ не очень то вольготно

Чаще пользуюсь методом научного тыка.

подскажите ,что не так? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скорее всего, это глюк

мне просто не приходилось сохранять материалы 6-7 раз.

попробуйте сохранять материалы в файле детали, а этот файл используйте в кач-ве шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и делаю , но это не всегда удобно

спасибо за версию (появилась надежда ,что я не совсем лох)

попробую переустановить и поработать по старинке (в английской версии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...