Перейти к публикации

Почему нету форума техподдержки у продавцов ПРОЕ в России?


sas0501

Рекомендованные сообщения

Народ никто не в курсе почему у таких компаний как Pts-russia нету форума техподдержки на русском языке да хотя бы не только техподдержки а просто обсудить различные темы вопросы связанные с этой сапр я конечно понимаю что можно ссылаться на англоязычные форумы как они сейчас и делают но это довольно неудобно для конечного пользователя ?

да и такой вопросик в верикате который поставляется с прое мона сохранять заготовку после обработки чтобы потом при проигрывании следующего пререхода не начинать с самого начала а именно с этой последней модели или надо покупать отдельно лицуху на верикат ??

в SPRUTCAM там ваще без вопросов это проделывается непонятно почему в ПРОЕ такой косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ никто не в курсе почему у таких компаний как Pts-russia нету форума техподдержки на русском

Форума нет, а тех. поддержка есть: <noindex>http://www.pts-russia.com/help/query/addquery.php</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PTS ранее была страница под названием "Конференция", но она была очень мало посещаема и вопросов там было очень мало. Примерно на 2-3 порядка меньше, чем по Pro/E на этом форуме :smile: .

Кстати, готовится вот здесь: <noindex>http://www.proe.ru/</noindex> сайт. Готовит его, вероятно сама PTC (российское представительство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PTS ранее была страница под названием "Конференция", но она была очень мало посещаема и вопросов там было очень мало. Примерно на 2-3 порядка меньше, чем по Pro/E на этом форуме .

Кстати, готовится вот здесь: <noindex>http://www.proe.ru/</noindex> сайт. Готовит его, вероятно сама PTC (российское представительство).

<{POST_SNAPBACK}>

а когда он откроется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Спросите здесь: www.ptc-russia.com если найдете куда ввести вопрос. ПОлагаю, что ко 2 декаде апреля должны бы... PTC собирается проводить 19 апреля в Питере очередной форум: <noindex>http://www.ptcinnovationforum.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, вот тут: <noindex>http://www.ptcinnovationforum.ru/registration.shtml</noindex>

регистрируетесь и вам пришлют приглашение по E-mail — внесут в список. Придете на форум с паспортом и счастливей вас человека не будет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB, спасибо большое за информацию!!!

Зарегистрировалась! С удовольствием приду! Про/Инженеры, все на конференцию!!! :rule:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTC собирается проводить 19 апреля в Питере очередной форум: ]]>http://www.ptcinnovationforum.ru/]]>

19-ого в МОСКВЕ,

20-ого в ПИТЕРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

регистрируетесь и вам пришлют приглашение по E-mail — внесут в список. Придете на форум с паспортом и счастливей вас человека не будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Жду, жду каждую минуту... :rolleyes: не приходит приглашение по e-mail. Значит, не внесли в список. :cry_1:

А хочется попасть очень- очень- очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаечка, надо подождать немного. Ждать точно меньше 9 месяцев. :smile: Ведь ещё больше месяца до события. :wink: Они ещё раскачиваются. Кстати, а E-mail вы оставили корпоративный или что-нибудь из интернета — типа на www.mail.ru ? Также попробуйте обратиться в ПМ к Golf_Stream'у — он как бывший сотрудник дистрибьютора PTC в Питере (ИРИСОФТа) подскажет к кому обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая Гаечка, конечно, может ко мне обратиться, только я не в курсе, ибо БЫВШИЙ (а сейчас ещё и безработный). Я только бесплатные советы могу раздавать (поскольку за эти советы никто не платит, как, собственно и в ИРИСОФТЕ).

Кстати, в ИРИСОФТЕ хотели сделать на своём сайте некоторое подобие этого форума. Даже несколько раз хотели...

Кстати, тоже оставил заявку. Уж больно хочется с Гаечкой встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

получил подтверждение своей регистрации и приглашение в гостиницу Амбассадор.

По непроверенным данным никого из Ирисофта там не будет - будут только московские питисишники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонила барышня из Ирисофта, спрашивала где я работаю. Узнав, что нигде, сказала, что "мы будем вынуждены отказать Вам в посещении форума, т.к. приглашаем только директоров".

К барышне у меня притензий нет :) но РТС - как были засранцы, так и остались. Я, конечно, понимаю, что места в гостинице мало, желающих много... Но зачем же тогда ДВА раза присылать подтверждение регистрации и приглашение, а потом за день до события отказать? Можно было действовать и более корректно, например считать количесво желающих и не регистрировать "лишних".

Позвонил ребятам в Ирисофт. Поржали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня завтра пустят, расскажу, как прошла конференция. :smile:

Москвичи, а как у вас сегодня форум прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно....больше всего мне понравился обед в "Венском зале", "Феерическое шоу" В. Краюшкина из PTC (ржали в курилке долго)....из всего форума как качественный и продуктивный доклад хочу отметить выступление Алексея Стешова, ЗАО "Институт "Стройпроект"", СПб.....действительно пример интересного и полезного применения тех возможностей Pro/E , которые мало кто использует вообще...

По названию темы да и по содержанию хотелось бы отметить доклад "Внедрение Windchill и Pro/E на ОАО"Электромаш""....тема дельная и интересная была бы многим, если бы её преподали более структурно и ответственно, а не так как было изложено...хотя стоит заметить, что этот доклад уже выпал за рамки форума и большинство слушателей горели желанием успеть на фуршет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня завтра пустят

Главное, чтобы ещё и выпустили... :smile:

Я, конечно, понимаю, что места в гостинице мало, желающих много...

Ну мне больше повезло. Целых два раза поблагодарили по E-mail за регистрацию. И даже! За день до мероприятия позвонили по телефону (правда я был в отъезде) и передали, что приходите в 9-00. Кофе-брейк уже будетработать за час до начала форума! :clap_1:

С гордостью в начале форума отметили, что всего 500 человек зарегистрировалось (350 — в Москве и 150 — в Питере).

Ну а вообще-то я долго колебался идти или нет, но всё-таки пошел. Посетил я все три форума PTC в Москве. Полагаю, что в этом году он был самым качественным. Прошлогодний — самый тихий. Руководство Московского PTC набирается опыта, приходит кураж... Сманивают у конкурентов маркетинговых менеджеров, перемещают офис поближе к Госдуме и Совету Федераций. Осталось только в Думе принять закон, что на территории России разрешено применять только один CAD/CAM/CAE/PLM софт от... понятно кого... :clap_1:

Кстати, говорили, что сайт www.ProE.ru работает сейчас в тестовом режиме. Вероятно, скоро запустят и откроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы да и по содержанию хотелось бы отметить доклад "Внедрение Windchill и Pro/E на ОАО"Электромаш""....тема дельная и интересная была бы многим, если бы её преподали более структурно и ответственно,

а мне он не понравился! Обычная презентация СОЛВЕР из которой не поймешь, а что было сделано!!!! Прикололи вставки Ефимова про крутизну и количество станков, проданных СОЛВЕР на данное предприятие... :smile:

Самый лучший докладчик - Климов В.Е! Это мастер доклада :clap_1:

И самый странный доклад был у Ковалевского, это ПроТехнолоджи.... и особенно окончание с выступлением Волкова про суперальянс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
×
×
  • Создать...