Перейти к публикации

Трабл с мэппингом атрибутов в R17


Рекомендованные сообщения

Представим ситуацию: документ MsWord помещаем в SmarTeam в стадии New или же берем на изменение в Check Out. В карточке учета заполнен атрибут Description. Открываем документ, активируем SmarTeam. После нажатия на кнопку SmarTeam->Save/ SmarTeam->Save As/ SmarTeam-Check In атрибут Description обнуляется.

В чем проблема?

Предположение 1: использовали скрипты для релиза 16, хотя работаем на релизе 17 (почему-то во время установки SmarTeam R17 не установились скрипты, пришлось использовать старые).

Предположение 2: проблемы с маппингом атрибутов. Например, атрибут title или subject посредством Integration Tools Setup примапливала к атрибуту SmarTeam Description. Насколько я понимаю, то маппинг двунаправленный, т.е. в MsWord при нажатии на SmarTeam-Load Properties значения примапленых атрибутов из SmarTeam передается в соответствующие атрибуты MsWord (работает) и наоборот, во время нажатия на кнопку SmarTeam->Save/ SmarTeam->Save As/ SmarTeam-Check In значения примаппленых атрибутов из MsWord должны передаваться в соответствующие атрибуты SmarTeam (не работает - обнуляются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...