Перейти к публикации

Help, Help...


stupidmongol

Рекомендованные сообщения

Кто могет помочь с API для MCamX?????? У меня есть MCamX, но нет к нему API, а надо бы...

По аналогии с MCam8 я предполагаю что сие сидит в директории CHDEV, ZIP вместе с с DOCами занимает около 1Мб. Я подозреваю что в MCamX будет поболе, но вряд ли намного.

Так что ежели у кого есть, и не влом пригнать мне мылом - был бы весьма благодарен. Да, зиповать надо, там полно всяких файлов .H/.C/.DOC.

Мое мыло : stupidmongol@mail.ru

Ближайшая цель - реализация идей демократии и либерастии, т.е. "сводить концы с концами", др. словами - слепить 2D constraint solver для набора кривых в одной плоскости - одна из необходимых компонент чтобы такой набор кривых можно было бы назвать гордым словом SKETCH.

Если получится - есть более продуктивная идея, но надо начинать с чего-то простого...

Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...