Перейти к публикации

построение детали


denka75

Рекомендованные сообщения

если вы не против в этой теме я буду показывать как я строил деталь а вы напишите как бы построили вы ее (детальки не сложные и не забывайте , что я только начал изучать программу)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мат в два хода. И не более.

Пробуй.

Не получится - поможем.

(Работай от приращённой плоскости).

Изменено пользователем Shor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае деталь зеркальна по плоскости ZY. Попробуй в скетчере использовать ось симметрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что мне даст ось семетрии только ускоренное построение в плоскости , но количество операций не меняеться я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат в два хода. И не более.

Вдруг:

1. отверстие нужно изменить и сделать глухим от сверла.

2. отверстие нужно сместить на N милиметров и по x и y.

3. в сборке к отверстию было что-то пристыковано.

Ответ - полный мат-перемат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А ЭТО ОПЯТЬ Я И СНОВА ПРОШУ ПОМОЩЬ ПРЕЖДЕ ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ И Я НАДЕЮСЬ , ЧТО И СЕЙЧАС ВЫ МНЕ ПОМОЖЫТЕ , А ТО ЖДАТЬ ПЬЯТНИЦЫ КОГДА БУДЕТ ЗАНЯТИЕ И ТАМ СПРОСИТЬ У МЕНЯ НЕТ ТЕРПЕНИЯ- ПОКА У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ,Я БУДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ И ДУМАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО. :smile:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детали как в пружинке, так и в колечке создай новое тело цилиндр, привяжи его в сборке. Потом в модели погаси, но не удаляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...