Перейти к публикации

Организация цеха механ.обработки


Рекомендованные сообщения

Добрый день Galant!

Я еще раз повторяю, что во многом с вами согласен и не собираюсь оспаривать очевидное, не может экономика государства, в котором она не развивалась более 70-ти лет быть лучше экономики, которая в это время шла вперед. Однако не все имеют возможность удрать за границу и поэтому вынуждены вести свой бизнес на своей, хоть и убогой, Родине. Все озвученные вами вопросы головная боль для всех производственников и для помощи в их решении создаются подобные форумы.

И все же не мало положительных примеров успешно работающих в России предприятий существует. Правда на них, как правило, используется западная модель организации и управления производством и поверьте загрузка, производительность и квалификация персонала на довольно-таки высоком уровне.

Я не выносил вердиктов.

Но я так же не увидел у автора слов " У меня - трансантлантический машиностроительный концерн" или " дядя моей жены - мэр Ростова".

Это концерн может купить землю, построить цеха.

И за за долю малую "решить вопросы" с властью

Тут Сименс поймали за черные счета для обналички..Угадаем с трех раз, для чего?

А с позици автора за свои небольшие кровные- это самоубийство.

Именно потому

Предвижу следующий вопрос и отвечаю не него.

Я верю и в то, что где-то бывают чиновники, которые болеют за дело и всячески помогают развитию такого бизнесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я верю и в то, что где-то бывают чиновники, которые болеют за дело и всячески помогают развитию такого бизнесса.

А я его еще больше КУ!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , кстати, порядочных ментов в России тоже видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мдя... Как все запущено....

2 Недели назад разговаривал с своим знакомым (он совладелец предприятия где-то в Ташкенте) - мне нужно сделать 2 формы. Поговорили о ценах - мне понравилось. Неделю назад звонит, говорит, что возникла проблемма - в Ташкенте не могут найти плиты из 1.2083 (1.2085). Спрашиваю, почему не могут заказать все у Hasco (Kern, D.M.E.).

И тут он начинает мне рассказывать что-то из области ненаучной фантастики - время поставки - месяц и больше :wacko::confused_1: .

Или, например, я покупаю инструмент от Hoffmann'a и Pramet'a - через 2-3 дня инструмент у меня на предприятии. А там....

Придется нам самим эти формы делать - 1 декабря формы должны быть на испытании...

Это как-же можно так работать :confused_1: Непонимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...