Перейти к публикации

Барельеф из фотографии


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить 2,5 D модель по фотографии (памятник Кирилл и Мифодия). Кто сможеть, работа оплачивается. zlatlazer@hotbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2.5D это как? рельеф что ли? тогда это уже 3D. или просто контур? тогда 2D.

2.5D не понимаю :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ak762

А я бы это назвал "потеря понимания между социальными группами". Многие операторы ЧПУ в моей местности обзывают такие детали таким термином, если в них нет отрицательных уклонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Мариус Поликарпович

Я получал месяца 2 назад такое задание – тоже нужны были Кирилл и Мифодий. Честно говоря – работы там много - (недели 2) в арткаме пропарится. И схожесть персонажей будет зависеть от уровня моделлера. Будучи начинающим – браться не стал.

<noindex>http://www.design2d3d.narod.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я получал месяца 2 назад такое задание – тоже нужны были Кирилл и Мифодий. Честно говоря – работы там много - (недели 2) в арткаме пропарится. И схожесть персонажей будет зависеть от уровня моделлера. Будучи начинающим – браться не стал.

А у нас уровень есть а такого задания нет :sad: всяку хрень приходится в основном делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему,

может кто подскажет программулину для преобразования растровой графики в векторную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть возможность сделать вот так:

Габариты этого барельефа 105х150мм

По качеству...это не предел)

Совсем не плохо! А профиль побольше не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет программку для моделирования человеческого тела (не манекен как в NX4) ? с последующим экспортом его, скажем, в Artcam или NX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSER замечательно для этого подходит, можно легко придавать любые положения телам

есть к нему дополнительные модели и предметы одежды

Чеерез .3DS формат экспортировал в ArtCAM

Изменено пользователем bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что 3DMAX.

Программа идеально заточена для получения тел неправильной формы. И мануала хоть отбавляй. И экспортировать можно в арткам, фасеточную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...