SeVal

Интересная ссылочка

для меня там ничего интересного, пока. возможно, когда подробнее вникну в эту сферу будет интересно.

Поделиться сообщением

ребята половина ссылок после смены компьютера не работают :sad: :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением

вот полезный ресурс для досуга http://imhonet.ru/

Изменено пользователем vtankeda

Поделиться сообщением

Хобби, которое переросло в профессию <noindex>http://cncart3d.ru</noindex>

Поделиться сообщением

от здесь неплохой каталог профессионального инструмента  Есть даже редкие модели и ценные запчасти.

Поделиться сообщением

здесь это где интересно?? 

Поделиться сообщением

вот, давно уже нашел этот строительный сайт,  на котором реально есть много инфы. не раз выручал уже. Даже и про штукатурку есть. 

Изменено пользователем nino1

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 17:57, nino1 сказал:

вот давно уже нашел этот строительный сайт,  на котором реально есть много инфы. не раз выручал уже. Даже и про штукатурку есть. 

Ознакомился, действительно много полезного, сохраню себе пожалуй. Еще бы информации побольше про  водоприемные решетки и их установку что-то найти, было бы совсем отлично, а то делаю сейчас на выезде из гаража водосток, боюсь накосячить, хотя товар уже приехал даже  https://331.com.ua/dozhdepriemniki-i-reshetki/reshetki . вообще не ожидал, что доставка будет настолько быстрой, при этом качество тоже не высоте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Jesse
      есть решение элегантное) вот тут смекалка и нужна!) неа) доказательство неравенства расписывается буквально в 5 строчек, 2 из которых вы уже написали)) я тогда ответ спешить выкладывать не буду, тут люди любознательные наверняка ещё есть на форуме которые захотят "тряхнуть стариной")))
      выложу ответ в пон-к. если раньше никто не решит
    • soklakov
      почему и зачем "без"? есть решение чуть проще и элегантнее? допускаю. но откуда императив? "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти". 1. там много писать, а "у него ноги, ему домой". может завтра. но право же - приводить подобные не самое интересное занятие. 2. там нет самого интересного, если вы предлагаете искать альтернативный путь, то надо сначала его найти, а лишь потом двигаться дальше. а я его пока не нашел. почему? или в доказательство неравенства должен входить вывод формулы Герона? 
    • Jesse
      это вы мне скажите!) я же в шапке отписал, пусть все скидывают))  
    • Борман
      Э-э-э-э... это читерство.   Так, ладно.  @Jesse, а где хитрые физические ? Задачи "на движение" не предлагать. 
    • Jesse
        думай как сделать это правильно без общего знаменателя)) направление решения верное
          мой учитель в школе тоже постоянно говорил мне, что я ленивый. А я не верил..
      Оказалось, что математике надо уделять больше, чем 15-20 минут в день)) так что давай давай добивай, дальше самое интересное!) А ещё он упрекал всех в классе, то что мы не можем решать задачи за 8 класс будучи в 11. "Позорниками" называл
    • Viktor2004
      А кто мешает мониторить те значения R которые соответствуют ошибкам какой-нибудь командой из PMC window library? Или найти команду для мониторинга именно тех сообщений, команду типа cnc_rdopmsg cnc_rdopmsg2 cnc_rdopmsg3 Вы их все перепробовали? Их же несколько сотен в описании  
    • sssdos
      Неожиданно, какой то одарённый модератор подчищает мои философские посты, в флейме!!!
    • soklakov
      с одной стороны S^2=p^2*r^2 с другой стороны S^2= p(p-a)(p-b)(p-c) откуда 1/r^2=p/{(p-a)(p-b)(p-c)} остается сравнить выражения (1) 1/(p-a)^2  +  1/(p-b)^2  +  1/(p-c)^2  и (2) p/{(p-a)(p-b)(p-c)} Для этого оба приводим к общему знаменателю {(p-a)(p-b)(p-c)}^2 После чего упрощаем числители с обоих сторон, приводим подобные и вот тут должны убедиться, что числитель (1) больше чем числитель (2). Но я поленился.  
    • TBC
      Эти люди готовы были перечислить 1000 долларов в начале и в середине 2017г. Зарегистрировались как инвесторы, но я им написал, что приму от них деньги, только после того, как таких желающих будет столько, чтобы сумма была бы 50 000 долларов и больше. Для того, чтобы я мог ее вложить в туристическую недвижимость за рубежом. Но больше желающих не нашлось, поэтому и деньги я у них не взял. А теперь вот уже думаю, а стоит ли вообще инвестиции привлекать? Решил пока довести до рабочего состояния проект, а там посмотрим. Регистрируйтесь по почте: turta@narod.ru 1. ФИО 2. Город 3. Где и кем работаете. Ну и какую сумму хотели бы вложить. А там посмотрим. Все равно ничем не рискуете.   Не вопрос! А чего опять же я с ними делать буду? Надо тысяч 100, ну пусть немного поменьше, чтобы можно было купить недвижимость в другой стране. Для разработок деньги не нужны. Это же не производство. Пиши себе и пиши код.  
    • Fedor
      Так вложите в себя и свои идеи если это не лохотрон :)