Перейти к публикации

Unigraphics Nx4


Рекомендованные сообщения

Я недавно работаю в nx4 и мне очень нужно разобраться в программировании.Посоветуйте, что

использовать для этого типа: grip или c++.Если есть help на русском языке по тому или другому,то очень благодарен буду если скинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начни с GRIP. А потом - сейчас в NX4 можно программировать и на JAVA, и .NET, и VB - на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user

Начни с GRIP. А потом - сейчас в NX4 можно программировать и на JAVA, и

.NET, и VB - на любой вкус.

Зачем терять время на изучение GRIP'а ? Этого не развивающегося и неиспользуемого более нигде, кроме UG, языка?

Лучше сразу начать с C++. К тому эе эти знания можно использовать и вне UG. А GRIP, возможно, понадобится, если попадется старая программа GRIP'е, в которой нужно будет разобраться. Но иногда проще переписать с нуля программу, чем латать старое. А понять синтаксис GRIP'овской программы при наличии справки по GRIP'у не так уж и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...