Перейти к публикации

Литература по Unigraphics'у, где взять?


Kazanskiy

Рекомендованные сообщения

:wallbash: Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Какая есть учебнао-справочная литература по Unigraphics'у, где купить, сколько стоит?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


где вы находитесь территориально? какая версия интересует? какие модули? на каком языке? предпочтительный метод подачи материала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, Nikolas!

Я живу в Казани, и только хочу приступить к изучению Unigrapfics'а. Работаю в SolidWorks. Позавчера купил диск с UG NX 1.02. В первую очередь интересуют CAD-модули (если я правильно понял Ваш вопрос). Метод подачи материала - да, наверное, какую-либо хорошую книгу.

Спасибо что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Саша!

Конечно сгодится, ведь очень важно понять основы. В свое время мне сказали что для того чтоб начать работать в SW надо бы позаниматься по 8 часов в течении месяца. Для того чтобы начать делать реальные работы самостоятельно мне хватило пять часов интенсивных занятий с другом (по 1-му часу в день) + книги Д. Мюррея по SW. Поэтому, на мой взгляд, очень важно освоить базовые принципы работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С UG такая тема не прокатит, другой уровень системы. Я солид тож за две недели изучил практически полностью, потом просто оттачивал опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время самостоятельно изучал UG. Времени и терпения на это требуется конечно немеренно. Пользовался UG Cast. По-моему очень полезная вещь, рекомендую.

Удачи в освоении !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.et.byu.edu/tomasito/ugcast/html/start.html</noindex>

Sorry, I have forgotten about this resource. That is UGNX CAST Online Library. All is free for all.

Изменено пользователем Aleksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...