graphite

ищю любую информацию о пенополиуретане

назрела необходимость разобраться в технологии производства термоизоляции на основе ППУ.Если вопрос не по адресу прашу пардону,но буду очень благодарен за любую информацию.Интересно всё-технология,сорта,производители,физические характеристики,оборудование.может есть какие веб ресурсы по теме? Заранее большое спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про технологии и пр. ничего сказать не могу, а вот производитель в нашем городе <noindex>тут.</noindex>

Поделиться сообщением

Kus большое спасибо! Сайт интересный,думаю найду там ответы на многие свои вопросы. Но информации много никогда не бывает и моя просьба ко всему мыслящему человечеству остаётся,буду очень благодарен за ЛЮБУЮ информацию о ППУ.

Поделиться сообщением

назрела необходимость разобраться в технологии производства термоизоляции на основе ППУ.Если вопрос не по адресу прашу пардону,но буду очень благодарен за любую информацию.Интересно всё-технология,сорта,производители,физические характеристики,оборудование.может есть какие веб ресурсы по теме? Заранее большое спасибо.

посоветую почитать <noindex>блог по пенополиуретану</noindex> и <noindex>сайт по пенополиуретану</noindex>, где есть подборка статей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу