Перейти к публикации

Ювелирное проектирование


Рекомендованные сообщения



и ювелиркой в том числе

а более подробно - это уже будет реклама фирмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь ювелиркой 15лет, перехожу на новые технологии,

здесь можно посмотреть на то что разрешают показать заказчики <noindex>http://jm33.by.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с ювелиркой.

Занимаюсь

1) 3D моделированием

2) изготовлением восковок по 3D моделям

3) ну и естественно изготовлением самих юв. украшений

Если интересуют подробности - millchelovek@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювелирка с помощью этих технологий (3D) - посредственная, а вот изделия с мелкой пластикой это прямое предназначение для 3D

Я давно работаю с этими технологиями и имею большой опыт в доведении задумки до изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ювелирка с помощью этих технологий (3D) - посредственная, а вот изделия с мелкой пластикой это прямое предназначение для 3D

Введенский, если я Вас правильно понял, и Вы имели ввиду под "ювелиркой" обычные украшения (как в любом магазине), то полностью с Вами согласен! Я не вижу смысла делать ширпотреб в 3D. Это скучно!

Просто я сам эксклюзивщик, и под ювелиркой имел ввиду именно художественные изделия (правда не обязательно с мелкой пластикой - это может быть и геометрическая композиция).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...